Опубликовано 15 Январь, 2020 - 23:21

несколько раз

★★★★★ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ★★★★★

Сегодня хочу рассказать об очередных гидрогелевых патчах для глаз, тк этот косметический аксессуар очень прочно поселился на моей ванной полочке. У меня под глазами проблемная зона, имеются морщинки от сухости и темные круги от недосыпания, и я постоянно в поиске средств которые качественно приводили бы эту зону в порядок.

От производителя

Гидрогелевые патчи питают и увлажняют, насыщают кожу микроэлементами, тонизируют и освежают, устраняют усталость глаз и кожи, успокаивают, убирают отёчность и потемнения под глазами.

Гидрогелевые патчи для глаз Limei Beauty Blue Edition "Express Smoothing" - ОТЗЫВЫ

Где купить

Я их приобретала в Пятёрочке, на выбор там аж 5 вариантов цветов данных патчей (голубые, золотые, розовые, зеленые и серебристые).

Сколько стоит

Китай

Срок годности

2 года

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

В упаковке представлены 3-и блистера по два патча в индивидуальной упаковке. Они в свою очередь находятся в картонной коробочке-кармашке. Коробочка обыкновенная, без какого-либо стильного супер дизайна.

На коробочке изображена миловидная девушка с патчами под глазами. На оборотной стороне указана полная информация от производителя на китайском. Так же имеется русскоязычная наклейка с основной инфой: состав, способ применения, меры предосторожности, сроки годности и тд.

Состав не длинный, но и не самый натуральный, есть четыре компонента с 1-2 звездами.

Внутри пластикового блистера сделаны две выемки с эссенцией в которых лежат патчи.

Вскрывается блистер очень тяжело, нужно приложить много усилий что бы вскрыть его за специальный язычок (тянется он с трудом), один раз я так сильно дёрнула, что патч чуть не вылетел из подложки.

★★★★★ ОБЗОР ПАТЧЕЙ и ЭССЕНЦИИ ★★★★★

АРОМАТ эссенции как таковой отсутствует. Парфюмерной отдушки практически нет.

ЦВЕТ эссенции прозрачен полностью, ЦВЕТ патчей прозрачно-голубые.

ТЕКСТУРА эссенции совершенно водянистая, лёгкая. ТЕКСТУРА у патчей силиконовая, средней плотности. Патчи хорошо пропитаны эссенцией.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ★★★★★

Применение

Отчистите кожу от макияжа и нанесите патчи на область под глазами, аккуратно разладьте. Через 20 минут удалите их, распределив остатки сыворотки лёгкими похлопывающими движениями. Патчи можно использовать в качестве утреннего ухода, так и за несколько часов до сна.

Моя схема применения: как следует умываюсь (очищаю кожу под глазами), обязательно протираю тоником, накладываю сверху патчи, выдерживаю минут 30 (20 мин. маловато), снимаю, сбиваю остатки эссенции пальчиками.

Моя кожа под глазами: сухая, обезвоженная, сосуды близко расположены, кожа тонкая, поэтому постоянные синяки под глазами.

Мои ожидания от патчей? Разглаживание мелких морщинок, увлажнение, осветление темных кругов, питание.

Первое что не понравилось, патчи очень плохо прилегают к коже, они слишком скользкие и постоянно сползали, при постоянных попытках переместить их на место они могли даже надрываться.

Никаких неприятных ощущений во время носки патч кожа под глазами не испытывала. Зуд, жжение, покалывание и другие неприятные ощущения отсутствовали.

Начинают подсыхать патчи примерно минут через пятнадцать, а через тридцать минут почти полностью высыхают и скукоживаются превращаясь в тонкую полоску.

Эффект от патчей

Я полностью разочарована, данные патчи не делают практически ничего. Толком нет увлажнения, сеточка сухих морщин не стала меньше, никакого питания тоже не наблюдаю, синяки на месте, никакого свежего и отдохнувшего взгляда.

Так как у меня оставалось еще два блистера я решила дать патчам шанс и использовала их все через день. К сожалению эффект был точно такой же...

Даже не знаю что тут еще можно написать, патчи просто не работают. Хорошо, что отдала за них 45р. а не 150р. Все очень плохо, китайские патчи разочаровали.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Данные китайские патчи оказались просто бесполезной пустышкой, которая никак не помогла реанимировать кожу под глазами.

Ни тебе увлажнения, ни питания, и темные круги на месте.

Больше точно не куплю и вам не советую Sad

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он был вам полезен, Аня Sad