Опубликовано 10 Июль, 2019 - 09:09

несколько раз

Тканевые маски - самые лучшие и быстрые помощницы в "восстановлении" лица. Главное правильно их применять!

Как Вы пользуетесь тканевыми масками?

Скорее всего как и я до недавнего времени:

очищаете лицо (пенка, гель и т.д.);

накладываете маску;

через 15-20 минут снимаете.

Эффект? Возможно есть... а возможно и нет.

Как-то я после бани использовала тканевую маску и через 20 минут я была в полном восторге от эффекта! Потом как-то еще раз и еще с другими тканевыми масками и поняла, что лучшее действие маски наступает после распаривания лица и хорошего очищения.

И вот в "Пятерочке" я приобрела тканевую маску для лица LiMei Vitamin C Antioxidant Mask Pack Blueberry.

Стоимость: 59 рублей.

Что меня привлекло в этой маске? Большеглазая девочка из корейского мультфильма (наверное из мультфильма). Очень красивая и яркая упаковка.

В левом верхнем углу лицевой стороны упаковки маски, прям под изображением самой маски, есть объем пропитки маски. Может быть я раньше и не замечала на других масках, но на второй маске этой фирмы я вижу это.

Объем пропитки: 25 мл.

На обратной стороне упаковки много информации на корейском.

На которой, например, есть способ применения данной тканевой маски в картинках.

Для русскоязычных потребителей в нижнем правом углу есть наклейка на русском языке.

Производитель: Республика Корея.

Срок годности: до указанной даты на упаковке (она выбита внизу самой упаковки (до 2022 года).

Срок годности после вскрытия: 36 месяцев. Ого-го какой большой! Тут у меня сразу закрадываются сомнения на счет состава... возможно там много вредной химии из-за которой такой большой срок годности. Да и зачем маску вскрывать и держать открытой, если она разового использования?

Water,

Carbomer,

Triethanolamine,

Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract,

Fragrance (Perfume).

Как я и предполагала состав так себе. Начало хорошее, а вот концовка - плохая. Но радует, что последние ингредиенты в составе в эмульсии маски находятся в минимальном количестве.

Вытаскиваем маску из пакетика.

Даааа, настолько пропитанной маски я ещё не встречала! Даже ее родственница с экстрактом граната была не такая жидкая.

Мне реально пришлось отжимать эту эмульсию так как с неё просто лилось и я была бы вся в этой эмульсии.

Эмульсмя.

Цвет: прозрачная.

Аромат: о-о-о-о, аромат реально нереальный! Ягодный! Черника да такая сладкая!

Консистенция: жидкая, но гелеобразная.

Маска корявая: прорези для глаз огромные, на нос ткани не хватает (он у меня не маленький, но и не огромный), зато широкая невероятно.

И вообще в ней я на трансвестита похожа. ?

Мой способ нанесения.

Тканевые маски я наношу исключительно после распаривается кожи.

В бане я почистила лицо Джемом для умывания Спивак’ь и после нанесла эту маску.

Ощущения.

Холодные и липкие. Но эффект есть!

Эффект.

Обычно я через какое-то время смываю маску для лица, даже если она не требует смывания. Но эту я продержала всю ночь и эффект был! Ещё какой!

Если посмотрите на коллаж ниже, то увидите, что на фотографии слева есть вмятины на лице, прям линии, а с права все гладенько практические. Эти линии стали почти не заметны.

Эмульсию я слила в баночку и оставила в холодильнике. Мне ее ещё раза на три точно хватит на все лицо.

Рекомендую? Определённо! ?

Serena39рекомендует
10.07.2019
Неплохая! Очень даже. Я вообще люблю все тканевые маски с черникой)
10.07.2019
Я с черникой, кажется, первую пробую. Уже даже и не помню- столько из было.
Они все так обалденно пахнут?
10.07.2019
Те, что у меня были - да) возможно, за это их и хочется покупать чаще ?
10.07.2019
Ну, теперь я точно буду искать маски с черникой. ?
10.07.2019
Эффект и правда заметен на коже.Неплохая маска, еще бы липкости не было
10.07.2019
Я достаточно редко встречаю тканевые маски без липкости ?