Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 08:35

В своем уходе за кожей тела я люблю использовать различные сахарные скрабы. Мне нравятся скрабы, в которых при этом добавлено много различных питательных и увлажняющих масел. Сегодня я хочу рассказать Вам о сахарном скрабе для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма.

Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма

Сахарный скраб для тела Лаванда и можжевельник, обогащенный комплексом натуральных масел ши, кокоса, миндальной косточки, бережно очищает кожу, делая ее гладкой и нежной, глубоко питает и тонизирует. Оказывает противовоспалительный эффект, снижая выраженность несовершенств кожи.

Общая информация

Наименование: Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник»

Производитель: АО "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод"

Масса: 500 г

Срок годности: 24 месяца

Место покупки: официальный сайт компании

Цена: в районе 400 рублей

Упаковка, её формат и внешний вид

Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» находится в пластиковой прозрачной банке. Оформление упаковки довольно яркое и приметное в сочных тонах.

Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма
На самой банке присутствует наклейка с информацией о товаре, полезной для покупателя.

Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма
Под яркой оранжевой крышкой можно увидеть защиту от первого вскрытия в виде фольгированной мембраны.

Консистенция, аромат

В консистенции скраба отчетливо различаются кристаллы сахара.

Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма
Скраб густой, маслянистый, плотный по своей текстуре.

Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма
В аромате чувствуется сочетание как лаванды, так и можжевельника. Мне аромат очень понравился, так как в целом часто покупаю морскую соль с можжевельником, а также обожаю ноты лаванды во многих косметических средствах.

Состав

Сахар, масло ши, масло кокоса, масло миндальной косточки, масло виноградной косточки, кукурузный крахмал, экстракт лаванды экстракт розмарина, эфирные масла лаванды, можжевельника, розмарина.

Способ применения

Наносить скраб для тела на чистую, предварительно распаренную кожу тела круговыми движениями, массировать кожу 3-5 минут, смыть теплой водой. Рекомендуем использовать 2-3 раза в неделю.

Мои впечатления от использования

В своем уходе для очищения я периодически пользуюсь скрабами для тела. Мне очень нравится использовать сахарные скрабы за счет их деликатного отшелушивания. Недавно я познакомилась с продукцией нового для меня Бренда как Сокровища Крыма. И в их линейке средств мне понравились различные скрабы, но первым делом я приобрела скраб с лавандой и можжевельником.

Скраб легко распределяется по коже. Мне понравилось то, что скраб при нанесении почти не осыпается. Он не травмирует кожу, не царапает её.

Скраб отлично очищает кожу от загрязнений, в том числе благодаря его крупным частичкам.

Во время использования
После использования скраба есть чувство чистоты и свежести, а кожа напитана и увлажнена.

После использования
У скраба за счет большого содержания масел в составе очень хорошие ухаживающие свойства. После его использования кожа мягкая, очень приятная на ощупь, она шелковистая. Нет необходимости использовать лосьоны и крема для тела, так как кожа смягчена и напитана. Ощущения от использования скраба - самые комфортные. Раздражений, аллергических реакций во время использования скраба не возникало. Данный скрабом я пользуюсь 1-2 раза в неделю. У него достаточно большой объем упаковки и экономичный расход, поэтому данной баночки хватит на довольно долгое использование.

Аромат скраба наполняет собой всю ванную комнату, получается идёт плюсом такая своеобразная ароматерапия. Ире скраб по своим свойствам и комфорту использования очень понравился, думаю, что хотелось в будущем познакомиться и с другими подобными средствами данного производителя.

Вывод

Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма мне очень понравился в использовании. Помимо хорошего отшелушивания он питает и увлажняет кожу , а также дарит ей шелковистость и привлекательный внешний вид.

Сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма
Рекомендую сахарный скраб для тела «Лаванда и можжевельник» от компании Сокровища Крыма!

fleur_de_lis89рекомендует
Крымская косметика зачастую отличная
Можно было б попробовать Stare
Отличный скраб.
23.09.2024
ООй, какой он классный, люблю скрабы Big smile
Текстура отличная!
Хороший скраб Smile
какой он приятный Love
23.09.2024
Какая у него приятная сахарная текстура
24.09.2024
Выглядит здорово