Опубликовано 2 Март, 2024 - 19:06

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Наверно, те, кто периодически смотрят отзывы в профиле в курсе, что свечи - это прям то, что меня вдохновляет, у меня их много, они разные, какой-то период назад была даже коллекция и даже топ лучших для меня свечей.

Сейчас коллекция стала меньше, но она все еще есть, поскольку теперь жгу свечи почти каждый день. Сегодня хочу рассказать о той, что помогает мне расслабиться и одномоментно не бросить отчет, а почти с вдохновением работать на пределе возможностей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Ароматическая соевая свеча Relaxing Lavender
  • Бренд - My Geranica
  • Страна производитель - Россия
  • Объем - 110 мл
  • Время горения - 20 часов
  • Назначение - ароматизация пространства, создание атмосферы и уюта
  • Срок годности не ограничен
  • Стоимость на официальном сайте - 590 рублей (на маркетплейсах иногда можно по скидке заказать чуть дешевле)
  • Где купить? Как и отмечала выше через удобные маркетплейсы, а также через официальный сайт и социальные сети бренда.

✅УПАКОВКА И КАК ВЫГЛЯДИТ СВЕЧА

Изначально - фирменная картонная коробка серо-голубом цвете.

Свеча ароматическая Relaxing Lavender
Лицевая сторона - название свечи, ее объем и мини демонстрационное изображение.

Свеча ароматическая Relaxing Lavender
На оборотной стороне: описание с пирамидой аромата, состав, дата изготовления, а также контактные данные производителя и предполагаемое время горения.
Свеча ароматическая Relaxing Lavender
В верхней части расположен логотип бренда. Все довольно эстетично, сдержано и лаконично.
Ароматическая свеча My Geranica
Внутри свеча находится в слое крафтовой бумаги, который скреплен наклейкой с заглавной буквой логотипа.
Ароматическая свеча My Geranica
Сама свеча имеет форму полукругового небольшого горшочка в небесно-голубом цвете. На лицевой части довольно таки крупно расположен логотип.
Ароматическая свеча My Geranica
В нижней части свечи предусмотрена бамбуковая вставка, которая позволяет ставить свечу на стол и не переживать за поверхность.
Ароматическая свеча My Geranica
Кроме того, свеча идет с крышкой. Напомню, что задувать свечи сильно не рекомендуется, поэтому наличие крышки - это не только эстетика и меры по сохранению аромата как можно дольше, но и удобство в том, как свечу тушить.
Ароматическая свеча My Geranica
По части упаковки и внешнего вида свечи никаких вопросов нет. Здесь все эстетично, красиво, комфортно, нет ничего лишнего и нет ничего, что хотелось бы добавить.

НАСТРОЕНИЕ, ГОРЕНИЕ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ПРО АРОМАТ

Описание от производителя:

«Осенний вечер в скромном городке…»

Глоток морозного осеннего воздуха упруг и свеж. Всплеск терпкого цитруса во влажной прохладе благородного эвкалипта и устричные об лака озона сменяются лаской плюшевого пледа, деликатным уютом цветков лаванды, бархатной трогательной нежностью листьев герани с вкраплениями исцеляющей камфоры. Сладкая сливочная дымка сандала парит над пряными гастрономическими ароматами праздничного розмарина и свежемолотой гвоздики.

На самом деле, в тот момент, когда свеча ко мне только приехала, то сначала казалось, что это просто классическая сладкая лаванда и не более. Я в тот момент даже несколько расстроилась, поэтому и оставила ее на последний момент.

Свеча ароматическая Relaxing Lavender
И это было лучшее решение, ибо свеча оказалась волшебной. Действительно, когда она просто стоит на полочке или столе - классическая лаванда. Но как только зажигаешь, тогда просыпается цитрус и немного сладости. Через минут пятнадцать комната погружается в лаванду, создается ощущения, что из сада с мандаринами приходишь на поле с цветами. Большую часть времени свеча дарит именно это теплое лавандовое настроение.

Ароматическая свеча My Geranica
Я эту свечу, как правило, зажигаю в пятницу - день, когда работаю из дома, занимаюсь методической работой и это довольно сложно, ибо хочется лечь и восполнять ресурсы после очных дней, но зажигаю свечу и становится полегче, а через время с ее помощью попадаю в поток и вполне быстро решаю рабочие задачи. Аромат волшебный, действительно вдохновляющий, для меня он только для холодного времени - осени, зимы и начала весны, летом скорее всего будет слишком теплым.

ВЫВОД

На данный момент, когда все свечи бренда My Geranica опробованы хочу отметить, что они одни из самых качественных, ароматных и нетривиальных из всех, что были мной опробованы. Во-первых, они круто выглядят и приезжают в фирменной эстетичной коробочке, поэтому их легко приобрести не только для себя, но и в качестве подарка. Во-вторых, в составе безопасный воск и ароматизаторы. В-третьих, свечи действительно ароматные и пахнут не только тогда, когда просто стоят на полке, но играют во всю силу при зажжении. Я довольна очень, лаванда один из моих любимейших ароматов рекомендую к покупке очень!

Свеча ароматическая Relaxing Lavender

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует