Опубликовано 19 Июль, 2024 - 11:54

Добрый день, я не могу представить уход без крема для рук.❤Сегодня расскажу о своей бьюти-находке. Это парфюмированный крем для рук Nice by Septivit "Formula 04" заказала на wildberries.

Аромат - по мотивам легендарного аромата аромата ‘Cristallo Bianco’ Fabbrica Della Musa.😍😍

Реально так!

Погрузитесь в мир ароматерапии с утонченной парфюмированной линией средств Nice Perfumes.

Производитель позаботился о сохранности крема - упаковано отлично:

Упаковка выглядит стильно и современно:

На наклейки флаконе есть вся необходимая информация об этом продукте.

ООО, сколько активных компонентов😍😍😍

Масло кокоса

создает защитный барьер, предотвращает потерю влаги, питает, смягчает и восстанавливает кожу, делая ее более упругой и эластичной

. Масло миндаля

способствует повышению упругости, защищает от воздействия ультрафиолетового излучения, замедляет процесс старения.

И аромат волшебный🌸🌸🌸

Ноты жасмина и шафрана

обволакивают, наполняя ощущением теплоты и спокойствия.

Крем находится в затемненном пластиковом флаконе, с дозатором:

Дозатор удобен в применении, нажимается плавно, он не заедает.

Способ применения:

Достаточное количество средства нанести массажными движениями на кожу до полного впитывания.

Мой любимый крем белого цвета, он достаточно густой, при этом легкий. Продукт однородный, равномерно распределяется по коже:

Крем мгновенно впитывается,.

Аромат невероятный, дорогой.💟💟💟1 в 1 ‘Cristallo Bianco’ Fabbrica Della Musa😍

После применения этот восхитительный крем не оставляет липкости, а также жирности или плёнки на коже. После применения кожа становится мягкой, нежной, ароматной🌺

Парфюмированный крем для рук Nice by Septivit "Formula 04" не только ухаживает за кожей рук, но и создает настроение и радость!

5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и моя горячая рекомендация!💃

leparda777рекомендует