Опубликовано 4 Август, 2024 - 11:55

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о Парфюмированном креме для рук и тела Nice by Septivit "Formula 04".

Крем для рук и тела Nice By Septivit ‘Formula 04’ – косметическое уходовое средство для кожи рук и тела, созданное по мотивам базовой структуры популярного аромата.

Аромат - по мотивам аромата аромата Cristallo Bianco’ Fabbrica Della Musa.

Где купить?

Приобрела я крем на Вайлдберисе, артикул 233107418. Стоимость 450 рублей.

Внешний вид.

Крем находится в плотном, полу-прозрачном флаконе.

На боковых частях флакона напечатано описание товара, состав, производитель и многое другое.

Масло кокоса создает защитный барьер, предотвращает потерю влаги, питает, смягчает и восстанавливает кожу, делая ее более упругой и эластичной.

Масло миндаля способствует повышению упругости, защищает от воздействия ультрафиолетового излучения, замедляет процесс старения. Ноты жасмина и шафрана обволакивают, наполняя ощущением теплоты и спокойствия.

Флакон имеет удобный носик-дозатор; что бы его открыть нужно повернуть носик, что и указано на нем:

Дозатор нажимается плавно.

Консистенция крема жирненькая, я люблю такие крема, так как кожа у меня сухая и ей нужно питание и увлажнение.

Способ применения: достаточное количество средства нанести массажными движениями на кожу до полного впитывания.

Крем достаточно долго впитывается из-за своей жирной текстуры. Но когда крем полностью впитался, ощущения, что кожа напитана, увлажнена. Крем не оставляет липкости на коже и жирной пленки.

А что самое приятное, так это аромат: Цветочный аромат жасмина с нотками шафрана и морской соли.

Мне понравился Парфюмированный крем для рук Nice by Septivit "Formula 04", у бренда есть и другие варианты крема, хочется скупить их все.

Marymay93рекомендует
Аромат интересный.
Хороший крем.
Хорошее средство
04.08.2024
Какая классная новинка у них вышла, надо тоже себе заказать)
Wink
Формат удобный
Приятно пользоваться таким средством
Тоже нужен такой крем
05.08.2024
Приятный аромат и формат очень удобен)))
06.08.2024
Хороший крем для рук, стоит его попробовать
07.08.2024
Отличный крем , стоит его попробовать