Опубликовано 11 Май, 2014 - 19:08

Всем здравствуйте!

Продолжаю рассказывать о товарах, которые я приобрела в магазине Fix Prise (все по 38 рублей)

Сегодня речь пойдет о жидком крем-мыле, компании Vestar (Рязань).

На полке были представлены 4 вида мыла – Магнолия, Амаретто-ваниль, Алое и Абрикос-личи. По натуре, я сладкоежка, и аромат ванили просто обожаю. Поэтому выбор мой пал на аромат Амаретто-ваниль.

Давайте рассмотрим поближе упаковку.

На лицевой стороне все как у всех - красочная картинка и краткие обещания производителя – «Нежное увлажнение, бережное очищение, и мягкий уход».

А на обратной мы видим с вами более подробный состав с картинкой,

уже более красочные обещания производителя, вот что он пишет - «Жидкое крем-мыло с ароматом Амаретто-ваниль пробуждает нежность и дарит чувство комфорта, ухаживает за Вашей кожей и дарит истинное наслаждение.Обеспечивает кожу питательными веществами, обогащает витаминами и минералами, оставляя длительное ощущение свежести и заряжая отличным настроением на весь день. Нежный аромат поможет ощутить атмосферу гармонии, красоты, совершенства и безупречности.»

Вот прочитаешь такое в магазине и рука сама положит это мыло в корзинку. )))

Тут же написан и состав – к сожалению, в этом я ничего не понимаю, поэтому просто покажу вам фотографию. Хотя не думаю, что там будет что-то такое ужасное.

состав

После покупки я перелила мыло в более удобную емкость, а пакет с мылом поставила под ванну.

сейчас мыло "живет" в такой упаковке

Теперь давайте расскажу вам о самом крем-мыле.

Мыло имеет густую консинстенцию. И приятный аромат. Больше чувствуется аромат миндаля, чем ванили. А где же амаретто?!

После умывания запах еще держится на коже. Но я после умывания сразу стараюсь нанести крем на руки, потому что это мыло немного сушит кожу. За это и ставлю 4ку.

Пользуюсь им уже месяц. Когда это мыло закончится обязательно попробую и другие ароматы.

Буду рада, если отзыв окажется для Вас полезным!

Всем хорошего дня!

Egora26рекомендует