Опубликовано 8 Июль, 2020 - 12:20

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Сегодня поделиться с вами опытом применения патчей Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing. Бренд мне не знаком, пробую первый его продукт. Знаю только, что это Китай.

Купила я эти патчи в "Пятерочке" всего 50 рублей. Цена оказалась более чем заманчивой. А если учесть, что в упаковке аж три пары патчей, то вообще супер.

Вес каждой пары - 10 гр.

➡️ ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА

Упаковка выглядит достойно, даже не скажешь, что это столь недорогой продукт. Патчи находятся в прямоугольном конверте из достаточно прочного материала.

Гидрогелевые патчи для глаз Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing

С обратной стороны имеется наклейка с русскоязычным описанием средства, здесь представлена вся необходимая информация.

Гидрогелевые патчи для глаз Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing

Каждая пара патчей помещена в индивидуальную упаковку. Выглядит добротно. Для удобства открывания есть специальный "язычок" с одной из сторон. Но легким процесс открытия назвать сложно. Приходится повозиться, кажется, что слюда приклеяна намертво, очень тяжело она поддается.

Гидрогелевые патчи для глаз Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing

На обратной стороне упаковки с патчами есть даты изготовления и хранения, так что бумажный конверт можно выбросить, но мне удобнее хранить патчи в нем.

➡️ СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Isopropyl Myristate, Glucomannan, Chondrus Crispus Powder, Sodium Carrageenan, Syntheric Fluorphlogopite, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Potassium Chloride, Laureth-9, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronat, Hydrolized Collagen, PEG-12 Dimethicone, Parfum

В составах я не особый специалист, для этого есть Экоголик:

Состав

Экоголик забраковал, но замечу, что состав не заявлен как 100% натуральный. Замечу, что "плохих" компонентов мало, это консерванты и силикон. Считаю, что для такой цены состав очень даже приличный, что меня удивило. Ожидала худшего.

➡️ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Цвет: патчи красивого синего оттенка. Цвет очень схож с палитрой на упаковке. Патчи не матовые, имеют прозрачную основу.

Сыворотка полностью прозрачная, бесцветная.

Гидрогелевые патчи для глаз Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing

Аромат: выражен слабо. Я ощущаю что-то свеже-цветочное. Пахнет приятно. В процессе не чувствуется.

➡️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Способ применения (от производителя):

Очистите кожу от макияжа и наресите патчи на область под глазами, аккуратно разгладьте. Через 20 минут удалите их, распределив остатки сыворотки легкими похлопывающими движениями. Патчи можно использовать как в качестве утреннего ухода, так и за несколько часов до сна.

Патчи я наношу на предварительно очищенную кожу. Делаю это либо утром, либо перед выходом из дома.

Патчи перед нанесением лучше убрать в холодильник, так эффект будет более выражен.

НАНЕСЕНИЕ

Патчи достаточно прочные, на ощупь приятные, сыворотка не течет и не капает с них.

Гидрогелевые патчи для глаз Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing

Распределяются по коже легко и удобно. Сразу надежно прилипают.

В ПРОЦЕССЕ

При ходьбе патчи немного все же сползают. Несколько раз приходилось подтягивать их на место. Если во время процедуры лежать, то будет более чем удобно.

Гидрогелевые патчи для глаз Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing

Ощущения во время процедуры у меня только комфортные. Патчи сразу после нанесения придают свежести и бодрят.

Никакого пощипывания, покалывания я не испытывала.

По времени держу 20 минут, как и рекомендует производитель.

РЕЗУЛЬТАТЫ

После снятия патчей, сыворотку похлопывающими движениями распределяю по коже. Она быстро впитывается, липкости после себя не оставляет.

После

После применения патчей взгляд становится заметно свежее, припухлость спадает. Выравнивается тон, темные круги под глазами светлеют. Это хорошо видно по фото До и После.

До/После

С основной своей задачей патчи справляются отлично.

После применения патчей

Так же присутствует и увлажняющий эффект. Кожа под глазами мягкая и нежная. Увлажнения хватает надолго.

Гидрогелевые патчи для глаз Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing

Патчи Limei Beauty Blue Edition Express Smoothing к покупке и использованию я РЕКОМЕНДУЮ как бюджетное рабочее средство. В линейке представлены и другие варианты - однозначно попробую и их. Эффект есть, а цена просто смешная.

Из недостатков - тяжело открывается индивидуальная упаковка.

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Осветляют
  • Снимают отечность
  • Увлажняют кожу вокруг глаз
Недостатки
  • Тяжело открывается индивидуальная упаковка
julia_stрекомендует
08.07.2020
Я как раз искала хорошие и не очень дорогие патчи)
Теперь куплю эти)
08.07.2020
При такой бюджетной стоимости можно их вполне попробовать.
08.07.2020
Как выгодно получается, надо будет в пятерочке присмотреться к ним!
Выгодно не то слово)
08.07.2020
синяки под глазами прям заметно уменьшились
09.07.2020
Да, сама не ожидала такой эффективности
08.07.2020
соотношение цены и качества отличное )
Несомненно)
08.07.2020
Обязательно попробую, если увижу в нашей Пятёрке)
09.07.2020
Их просто надо хорошенько поискать))
09.07.2020
Беру на заметку=) я немного другие из этой линии пробовала