Опубликовано 18 Июль, 2020 - 12:02

несколько раз
    49,99

Приветствую. 😊

После одного события я решила собрать свою дорожную косметичку. Само собой средства там должны быть в мини-формате или одноразовые. В пятёрочке меня заинтересовали LiMei Beauty Blue Edition.

Цена за упаковку из трёх штук - 49,99. Я воспользовалась баллами выручайки, так что в чеке значилась цена 45,80.

Упаковка привлекательная, маленькая, как раз для дорожного использования. Имеется наклейка с русским текстом. Закрывает практически весь текст на китайском.

Отлепить её сложно, но в том есть определённые плюсы - будет видно, что упаковку пытались вкрыть.
Внутри конверта - три блистера с патчами. Они не блестящие, как на картинке, а прозрачные. Но цвет красивый.Отдушка - пластик. Вот и все ассоциации. Нет никаких цветочков, фруктов или даже просто какой-то косметической отдушки.

Блистер покрыт пластиковой плёнкой. Есть край, за который и нужно её отрывать.

А оторвать - дело нелёгкое. И очень велик риск резко дёрнуть и растерять патчи. Короче говоря, уже за блистер можно ставить "не рекомендую", слишком много мороки. Как правило, патчи используются с утра, а в это время порой каждая минута на счету. Терять несколько только на вскрытие упаковки - ну, такое.

До.

Патчи не слишком большие.Пропитаны большим количеством сыворотки, отчего сползают все 20 минут.
Убежал)
Да, на протяжении всех 20 минут патч так и норовит уползти с лица. Ни стоя, ни сидя, ни лежа, ни в каком положении тела они не остаются на месте. Ну а "после" меня вообще не впечатлило.Даже не смотря на плёнку, кожа не разгладилась нисколько. Увлажнение не чувствуется. Сыворотка впитывается через несколько минут, изначально остаётся липкость, которая позже исчезает.

Патчи слишком толстые.

Это раза в три толще гилрогелевых Petitfee, и во много раз толще тканевых.Я использовала две пары, третью нет желания наносить. Эффект от патчей должен быть виден сразу, хоть он и кратковременный. Но с этими китайскими патчами нет вообще ничего. Единственное во второй раз появилось покалывание под глазами, чего не было в первый.

Патчи LiMei Beauty Blue Edition ничего плохого не сделали. Но и хорошего тоже. Пустая трата ресурсов. Не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍