Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 16:00

Бывает, что бюджетные подгузы совсем плохие и пригодны только на 1 раз. Но, Подгузники-трусики Baby Go меня приятно удивили и пользуемся мы ими на ночь уже не один год. Поэтому, сегодня я хочу рассказать о них поподробнее.

Конкретную стоимость их сказать не могу, потому что акции постоянно скачут и появляются различные промокоды. Плюс - играет роль количество штук в упаковке. Я где-то за 72 шт отдаю 1100-1200 рублей.

Сбоку есть описание. сразу скажу, что дети мои не аллергики на подгузы и эти никакой аллергии у нас не вызывали.

Подгузник белый с рисунком спереди и сзади. Сзади есть лента для утилизации (порвал по бокам резинку и завернул содержимое). Никакой намокающий полоски-индикатора нет. Я считаю, что этот наворот нужен малышам до года максимум. Потом, это уже лишнее.

Внутри полностью белый. На ощупь мягкий, нет неприятных ощущений при прикасании к нему.

Резинка мягкая и не давит на кожу. Прилегает ровно и хорошо к телу. Так же есть бортики, которые помогают содержимому оставаться внутри.

Размеру соответствует. Дочь худощавого телосложения, весом 17 кг и подгузники сидят комфортно. Нигде не давят и не натираю.

Мы их используем на ночь для дополнительной защиты. Выдерживают ночь хорошо и особо не пахнут. Именно подгузник не даёт неприятного запаха. Впитывают отлично, кожа сухая.

Я считаю, зачем переплачивать, когда есть Подгузники-трусики Baby Go? Поэтому, рекомендую их к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно тонкие, удобные не протекают
  • Без запаха и хорошо впитывают, Малышу комфортно
  • Можно использовать как ночные
  • Не вызывают аллергии
  • Резинка не жмет
  • Удобная посадка
  • Цена хорошая
l__timoshenkovaрекомендует