Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 16:00

Доброго дня!

Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!

Купила я их в Детском мире

Цена была 900 с копейками (по акции! Что меня и подкупило)

Количество: 80 штук.

Упаковка основной части белого цвета, а внизу темно-синего. На картине изображён ребёнок, всякие звёздочки и одно сердечко. Также в звёздочке снизу слева указан размер трусиков под номером 5, по середине их размер в весе — 12-18 кг.

Еще на полке в магазине были трусики размером чуть меньше, но они нам также подходили. Так как мы только весом 10,3 кг. Но что-то меня сподвигло купить большего размера.

Дизайн у трусиков не плохой. Они не сильно толстые Есть липучка для утилизации Впитываемость тут далеко не самая лучшая. Но слой внутренний не жесткий, и не очень мягкий. По ощущениям похож на слой как у трусиков хаггис для мальчиков.

Запаха у трусиков нет, аллергии не возникло.

НУ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К МИНУСАМ

По данным причинам, я считаю, что над нашими детьми решили поиздеваться, то ли над нами, родителями, чтобы выкидывали деньги на ветер. Да вообще честно говоря не понимаю. Короче, фирма решила брать нас количеством и ценой, но не качеством. А я ещё думала, как в такой упаковке может поместиться 80 штук? Что обычно помещается 44 в других, тех что я беру, такого же размера упаковки.

А суть в том, что как только я достала трусики, то удивилась и пришла в отчаяние. Ну что это за размер? На месячного ребёнка? Если бы я знала, то покупала бы их ребёнку в 2-3 месяца. А то я думала, что на наш вес ещё нет никаких. Ага, оказывается ещё как есть!

Нет, люди, это даже не маломерки это ужасномерки!

Во-первых они длинные, высокие, а во-вторых узкие невероятно. Рядом подгузники ночные ко мо которые нам уже впритык и они даже не до 18 кг!
Там ширина намного больше, чем в этих, хотя они должны быть как я считаю намного больше, чем ко мо!
В принципе их можно сравнить даже визуально, не обязательно прикладывать, чтобы увидеть разницу.
ВВЕРХУ вообще очень-очень узкая резинка и как я не пыталась их растянуть сначала руками — бесполезно! Это какой-то идиотизм, честное слово..у меня рука как все говорят - детская, это генетика такая. Так вот на ней обхват этих трусиков вот такой

Можете ли вы себе представить как ребёнок с небольшим пузиком весом 10 кг будит их носить? У него остались мощные отпечатки на коже, мне так было жалко ребёнка, что я даже фото не приложу, так как больше даже не пробую их так одевать!

Для сравнения вот вам ко мо о которых я уже говорила. И это с учетом того, что нам уже чуть больше нужен размер. И они по весу идут меньше, чем беби го. Но мою руку хотя бы не обхватывают полностью.

Мы с мужем были очень злы, потому, что это настоящее издевательство над ребёнком, и родителями. По каким детям идёт замер? На детей-китайцев? У них же маломерки чаще всего? Но здесь, извините, маломерки на 3-4 размера! И судя по всему если покупать такие трусики на наш вес 10 кг то нам нужна никак не 5, а где-то 8!

Манжеты на беби но вот такие простенькие.

Для сравнения манжеты у ко мо

Я долго думала, что мне делать: перепродавать эти (но тогда какой вес указывать, и поверят ли мне родители в это, ведь в такое даже бы я вряд ли поверила без опыта, чтобы маломерили так сильно), или же что-то придумать с этими трусиками?

Еще один нюанс: задняя часть памперса такая крохотная, что постоянно, извиняюсь за подробности, одна и сторон находится у ребёнка в одном месте ( и приходится поправлять, чтобы не доставляло это неудобств... Боже мой, мое ребёнок среднего телосложения, он не пузатенький, но даже этот размер нам сел как будто я купила на него трусики памперс двойку!

В итоге стали одевать днём ему и разрывать по бокам практически до конца, чтобы не давило вот так. Они верхняя часть висит теперь непроизвольно, подумываем отрезать ее до того момента, где нет разрыва сбоку. Тогда правда говоря трусики очень низко находятся.

МОЙ ВЕРДИКТ

ЦЕНА—хорошая

ВПИТЫВАЕМОСТЬ—плохая

РАЗМЕР—жуткие маломерки

ЗАПАХ—нет его

ТОЛЩИНА—тонкие

КОМФОРТ—ребёнку не комфортно, давят и засовывается задняя часть подгузника постоянно в одно место

КОЛИЧЕСТВО—приятно, что много

МЯГКОСТЬ—средняя

Покупать НЕ рекомендую, но решать конечно вам. Спасибо за внимание!

Также, я советую прочитать другие мои отзывы на трусики и подгузники, чтобы быть в курсе:

Подгузники-трусики Joonies

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Подгузники-трусики Ko Mo Night

Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Подгузники Manu

Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Подгузник-трусики Lovular Ночные трусики

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетная цена
  • Тонкие
  • Язычок для утилизации
Недостатки
  • Жесткие
  • Жуткие маломерки!!!!
  • Остаются сильные следы от резинки на теле
  • Плохо впитывают
  • Попа мокрая у малыша
Breydonне рекомендует
  • 28.03.2019 - 15:16
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Все о самых дешевых подгузниках-трусиках из легендарного СВЕТОФОРА!
    Приветствую, мамочки и папочки! Эпопея с горшком у нас в семье продолжается, а это значит, что мы все еще заложники постоянной траты денег на подгузники.
  • 24.01.2021 - 23:18
    Недорогие подгузники на дневное время, главное правильный размер
    Задалась я целью, найти дешёвые подгузники-трусики для дневного времени, чтобы не жалко чаще менять. Обычно мы пользуемся йокосанами, но ребёнок взрослеет, расход увеличивается, к горшку рано приучать, а гулять днём даже с наполовину полным подгузом так себе удовольствие.
  • Впечатление 50/50,но для дня подошли бы в самый раз.
    Хочу поделиться с вами ещё одним впечатлением об одних трусиках- подгузниках. Мне посоветовала подруга попробовать трусики Baby Go. Я долго думала,но всё же решила взять на пробу пачку из 36 штук.
  • 19.06.2019 - 20:47
    Неплохие, бюджетные трусики на день
    Китайские подгузники, купленные со скидкой на wildberries. Беру для своей дочки, возраст 2 года 6 месяцев, вес 13 кг, пузико "арбузное".   Подгузники XL идут в пачке по 46 штук. Хорошая плотная упаковка с ручками для транспортировки.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 25.05.2016 - 22:36
    Мягкие трусики, в которых комфортно малышу. Отличный вариант для дома и для лета! Но некоторые минусы все же имеются. Размерная сетка. Фото на ребенке.
    После того, как цена на трусики Merries взлетела до небес, было принято решение найти более дешевый вариант трусиков, чтобы носить их дома. Наш выбор остановился на трусиках LIBERO Dry Pants , потому что когда мы были еще маленькие, моя подруга давала нам подгузники и трусики, из которых ее ребенок …
  • 01.03.2016 - 12:58
    Положительные и отрицательные моменты в трусиках GOON, мои впечатления от использования, а также подробные ФОТО, в том числе и на ребенке. Ответы на часто задаваемые вопросы.
    Еще до рождения ребенка все мамы задумываются о том, какие подгузники покупать своим малышам. Я не исключение. Но от покупки дешевых подгузников я отказалась сразу. Мне не хотелось проблем с покраснениями, аллергией и другими проблемами на попке.
  • 20.01.2017 - 23:17
    Качественные японские трусики Moony: все бы хорошо, но без ложки дёгтя не обошлось(
    Всем привет! Продолжаю рассказывать вам о подгузниках и трусиках из наших необъятных запасов) Как уже писала, я не останавливаюсь на одной Марке и всегда пробую новые, поэтому каждый месяц мой сын становится обладателем двух, а то и трёх разных пачек) Сегодня пришло время поделиться впечатлениями о …
  • 17.06.2017 - 14:10
    Я изменила Merries с GooN. Японские подгузники премиум класса или очередной развод навязчивой рекламы? Сравнение Merries и Goon.
    Приветствую всех молодых родителей, заглянувших а мой отзыв! (И не только их). Как сложно выбрать нужные подгузники я знаю не понаслышке. Я пробовала использовать и Памперс, и Хаггис, и Муни ..
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.
  • 02.06.2021 - 00:15