Опубликовано 21 Январь, 2023 - 11:50

Всем привет, дорогие читатели 🤍

Я раньше вообще не пользовалась румянами. Почему - то не видела в них смысла в своем макияже. Видимо у меня просто были не те румяна, которые мне просто не подходили. Ведь при выборе румян, самое основное, чтобы не выглядеть как красавица из русских сказок, с ярко красными щеками.

И тут у меня на руках оказались они...

Тип товара: компактные румяна

Бренд: RUTA MY BLUSH

Стоимость: в ЗЯ 196₽ со скидкой

Вес: 3,3 г

Тон: 03 - розовая пастель

Срок годности: 16 месяцев после вскрытия

Расход: очень экономичный

Описание производителя:

Румяна MY BLUSH создадут естественный бархатистый румянец с нежным сатиновым сиянием, едва прикоснувшись к «яблочкам» щек!
РЕЗУЛЬТАТ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
шелковистое невесомое покрытие
мягкое сатиновое сияние
легкое распределение и наслаивание, что делает растушевку максимально комфортной как для новичка, так и для профессионала
витамин Е обеспечивает уход за кожей и сохраняет ее молодость.
КОЛЛЕКЦИЯ: 6 прекрасно подобранных оттенков, которые будут гармонично сочетаться с цветом кожи или выгодно контрастировать с ним.

Внешний вид / упаковка:

Румяна находятся в небольшой плотной, пластиковой упаковке. Дизайн простой, ничем не выделяется.

Прозрачная крышка, внутри виднеется содержимое. Сразу можно увидеть данный тон румян.

Крышка защелкивается плотно, иногда бывает, что я и открыть ее не сразу могу, плотно закрывается. Защита от вскрытия отсутствовала.

Удобный формат, не зря называются компактными, не займет много места в пашей сумочке.

Информация находится с обратной стороны упаковки.

Talc, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Zinc Stearate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Palmitate, Isodecyl Neopentanoate, Ethylhexyl Pelargonate, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, 15850, 17200, 75470, Silica, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide.

Текстура:

Румяна сухие, имеют однородную, пудовую с шимерным блеском текстуру.

Отдушка:

Не ощущается

Тон:

Румяна имеют приятный, теплый розоватый оттенок. Так же сразу заметен блеск, который присядет легкое подсвечивание коже.

Пигментация яркая и выраженная.

Применение:

Наношу в основном на BB крем или тональную основу пушистой, скошенной кистью. Использовать я начала на зоне чуть выше скул и на зону век, так же подходят как и тени для век и придает свежий и взгляд и вид лицу.

Эффект:

Тушыется легко и ложится на кожу без пятен и проплешин. При наборе на кисть текстура не осыпается.

Стойкость:

Я постоянно использовала их пока работа на елках в крокусе. Наносила с утра и хватало практически до вечера, бывало когда от костюмов стиралось, тогда я еще раз дублировала, чтобы подправить.

Результат:

Прекрасно и естественно подчеркивает черты лица и освежает вид и придает естественный финиш.

Эти румяна можно использовать не только на щеки, они многофункциональны, подойдут для легкого подсвечивая вместо хайлайтера и так же для яркого макияжа.

Результат не может не порадовать, данный тон подошел идеально на мою светлую кожу.

Аллергических и негативных реакций не обнаружено.

​​➕ Достоинства:

• бюджетный;
  • компактный и удобный формат;
  • естественный финиш;
  • эффект свежести;
  • подсвечивание кожи;
  • хорошая пигментация;
  • хорошая стойкость;

➖ Недостатки:

• не выявила;

Теперь это мои самые любимые румяна. Естественный макияж будет прекрасен. А цена ну просто космос. Не уступает дорогим брендам! Обязательно и сама буду дальше ими пользоваться.

Рекомендую к использованию!

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Достоинства
  • Естественный румянец
  • Качество
  • Красивое и нежное сияние
  • Палетка
  • Хорошо распределяются
Недостатки
  • Нет
Валерия Лоренцрекомендует
Классно смотрятся!
Да 🥰
Отличные румяна!
Шикарные 🔥
21.01.2023
Оттенок красивый) Но надо тестить, потому что моя кожа умеет вытаскивать даже из самых приятных оттенков что-то оранжевое, что совсем не очень выглядит Big smile
Ого и такое бывает …
Красивый оттенок 😍
Да, нежный 😌
Красивый оттенок Love
Согласна 😻
приятный оттенок
Дааа 😍
21.01.2023
Вау, какой оттенок шикарный)
Угу ☺️
Приятный оттенок
😋😻
23.01.2023
Приятный оттенок на каждый день ))
Именно)
23.01.2023