Опубликовано 17 Май, 2020 - 11:27

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на крем для лица от бренда Российский институт красоты и здоровья Гиалуроновый эффект омоложения ??.

внешний вид

Купила данный крем в супермаркете, думаю он доступен в любом магазине с косметикой. Стоит бюджетно, взяла как расходник на период лета, чтобы кожа не пересыхала ещё больше, больше сухости больше морщин, поэтому взяла за привычку, обязательно наносить хотя бы крем. Состав порадовал, критичных ингредиентов не обнаружила, и оказалась права, за время использования никаких негативных реакций на коже не было. Сплошная радость ??.

▪️Упаковка и описание

Добавляю описание с сайта, так как коробку от крема выкинула.

Идеально гладкая, упругая и шелковистая кожа – это мечта, которая легко воплотится в реальность при регулярном использовании гиалуронового крема «Эффективное омоложение» от популярного российского бренда «Фитокосметик». Высококачественный косметический продукт с приятной консистенцией быстро впитывается, не закупоривая поры и не оставляя липкой пленки.
Формула средства обогащена гиалуроновой кислотой, которая способствует длительному удержанию влаги в глубинных слоях эпидермиса и ускоряет синтез коллагена. Натуральные масла макадамии, риса и семян тыквы, содержащиеся в креме, интенсивно питают эпидермис, а экстракт женьшеня повышает его эластичность и тургор, разглаживая морщинки и препятствуя появлению новых.

оборотная сторона объем 45 мл

▪️Состав

Aqua, Thermal Water, Caprylic / Capric Triglycerides, Rice Bran Oil, Macadamianut Oil, Glycerin, Glyceryl Monostearate, Panax Ginseng Root Extract, Hyaluronic Acid, Vaccinium Macrocarpon Extract, Milk protein, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Extract, Sodium Polyacrylate, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol

▪️Мой опыт использования

Использовала крем, как самостоятельно, так и поверх сыворотки, как завершающий этап в уходе. В обоих методах, работает отлично. Быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, имеет консистенцию крема, аромат ненавязчивый. Плюс, имеет защитную фольгу, я её не срываю, чтобы сохранить свежесть крема подольше.

консистенция

Отмечу, что в составе есть масла макадамии, риса и семян тыквы, экстракт женьшеня. Крем отлично увлажняет кожу, эффекта хватает до вечера. Омоложения, я не заметила, но с кремом кожа всё же лучше выглядит, чем без. Подойдёт для любого типа кожи. Советую ??

нанесение

Всем спасибо за внимание и отличного вам настроения ???

Достоинства
  • Быстрый увлажняющий эффект
Милашка89рекомендует
29.01.2021
А в каком супермаркете вы покупали? Я раньше покупала из крема через сайт, забирала в офисе. Нравились.
29.01.2021
здравствуйте, этот крем купила в сети магазинов Калейдоскоп. В интернет магазинах огромный выбор данного бренда и там на любой вкус, цена тоже бюджетная.