Опубликовано 22 Январь, 2023 - 12:16

250 руб

Прошлой осенью, я открыла для себя парфюм Тобакко Ваниль от Том Форда — взяла себе отливантик, 5мл, на пробу, думая что влюблюсь…но не влюбилась. Парфюм показался мне приятным, но вау-эффекта не произошло. Ощущала в нем себя весьма уютно, отливант до конца использовала и благополучно о нем забыла. А этой осенью меня неожиданно накрыло — и я вдруг безумно заскучала по аромату, хотелось снова укутаться в эти объятия тёплых, сухих специй и ванили. Но найти парфюм в продаже оказалось нереальной задачей — брать опять отливант мне не хотелось, из привычных магазинов парфюм исчез, а там, где остался, продавался по конской стоимости — в два-три раза выше, чем год назад. И я решила поэкспериментировать — взяла себе флакончик аналогового парфюма, хоть и не люблю эту тему — и… жидкое мыло от . Надеялась, что эта парочка сможет утолить мою внезапно возникшую жажду по Форду Laughing out loud

Жидкое мыло для рук Esstir Cosmetics обладает мгновенным антибактериальным эффектом, мягко очищает, заботится о коже рук во время мытья, интенсивно увлажняет и подходит для всей семьи. Выраженный ухаживающий эффект обеспечивают драгоценные масла, входящие в состав продукта: масла оливы, миндаля и макадамии увлажняют и питают кожу, делая ее невероятно мягкой, нежной и бархатистой на ощупь, Витамин E оказывает антиоксидантный эффект. Благодаря густой текстуре жидкое мыло для рук хорошо пенится, что обеспечивает экономичный расход, а стильный лаконичный флакон станет украшением для вашей ванной комнаты. Особого комплимента заслуживает аромат жидкого мыла. Он легкой вуалью остается на коже до следующего мытья рук.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Жидкое мыло для рук Esstir TOBACCO & VANILLE

бренд: Esstir

страна: Россия, Башкортостан

объём: 300 мл

где купить: Вайлдберрис (прямая ссылка)

цена: 390 руб на момент написания отзыва

УПАКОВКА

Внешний вид мыла меня восхитил. И если аромат — это копирование Форда, то дизайн - другого известного бренда, Зелински и Розен. И надо сказать, получилось хорошо. Бутылочка очень привлекательная, из глянцевого чёрного пластика. Прозрачность есть — видно сколько мыла осталось.

Жидкое мыло Esstir TOBACCO & VANILLE

Этикетка в стиле Зелински, имитирующая старую бумагу рукописной подписью. Стильно.

Жидкое мыло Esstir TOBACCO & VANILLE

Есть дозатор с поворотным блокирующим механизмом — удобная тема.

СОСТАВ

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мыло абсолютно прозрачное - и это хорошо, нет лишней химозы в виде красителей. По консистенции достаточно жидкое, водянистое, но в принципе, это никак не сказывается на эффекте.

Аромат крутой. Да, это тот самый Том Форд. Конечно не настолько богатый и сложный, но все же узнаваемый и очень классный. Абсолютно парфюмный, не мыльный, не химозный. Для мыла в 250 рублей вообще очень круто - у популярных мыльных брендов типа палмолив и прочих, такой отдушки не встретишь. Это специи, чуть щекочущие нос, это сухая, шершавая ваниль и легкий намек на табак. Мне очень красиво.

МОИ ТРЕБОВАНИЯ

Помимо приятного аромата и симпатичного дизайна, которые у меня тоже являются обязательными требованиями к мылу, мне еще важно, чтобы оно хорошо пенилось и очищало кожу от загрязнений, ну и не сушило.

МЫЛО В ДЕЛЕ

Пенится мыло хорошо, в нежную, достаточно обильную пенку. Аромат в процессе фантастический. Заметный, хотя и не излишне-интенсивный.

Жидкое мыло Esstir TOBACCO & VANILLE

Кожа рук не сохнет, нет неприятного чувства стянутости. Но о коже рук я забочусь и регулярно, два раза в день наношу крем и периодически делаю ухаживающие процедуры. Так что она изначально у меня в хорошем состоянии - мыло этому не вредит.

Жидкое мыло Esstir TOBACCO & VANILLE

А больше всего мне нравится, что аромат надолго сохраняется на коже. Я его чувствую пару часов точно. Как настоящий парфюм, он меняется со временем - смягчается и переходит в нежную ваниль. Первые дни я даже не понимала, что это так приятно пахнет. Оказывается, мои руки Smile

Что касается очищающих свойств - они тоже хороши. Практически с любым загрязнением мыло справляется. Ради эксперимента я нанесла на руку тушь, стойкую подводку, фломастер и ручку.

Жидкое мыло Esstir TOBACCO & VANILLE
И попробовала смыть, причем без излишнего фанатизма.
Жидкое мыло Esstir TOBACCO & VANILLE
Тушь и фломастер вообще легко отошли, от подводки и ручки остался легкий след - но с подводкой даже не все спец средства для демакияжа справляются, а ручка - ее тоже фиг ототрешь. Так что, результат считаю отличным.
Жидкое мыло Esstir TOBACCO & VANILLE

Помимо меня, на мыло подсела и моя трехлетняя дочка, наотрез отказываясь мыть руки специальным детским мылом. Каждый раз хватала мое и щедро выдавливала на руки две-три порции. И даже блокирующий механизм не помог - она быстро научилась с ним справляться Laughing out loud Зато каждый раз после этого бегает с радостными криками "как у меня вкусно пахнут ручки" и с удовольствием несется мыть руки после улицы.

Так что, расход у нас вышел приличным. Но тем не менее на два месяца на этой малышки-бутылочки хватило.

ИТОГИ

достоинства:

• приемлемая цена
  • крутой дизайн
  • волшебный аромат
  • не сушит
  • хорошо очищает

недостатки:

• нет

ВЫВОД

Когда искала мыло, пересмотрела кучу вариантов - и большинство было по весьма небожеской стоимости - 1000-2000 руб. А это мыло за 250 руб, и аромат у него отличный, долго сохраняется на коже и дизайн ооочень крутой. Я могу потратиться на духи, но вот на мыло мне денег как-то жалко. Так что, на этом варианте с радостью остановлюсь - и в планах еще попробовать другие средства бренда.

Рекомендую

Достоинства
  • Богатый пряный аромат
  • Дизайн
  • Есть удобный дозатор
  • Очищение
Недостатки
  • Не выявила
Alenasteel26рекомендует
06.02.2023
Я такой гель заказала, аромат интересный, но у геля он вообще не яркий 😔