Опубликовано 4 Август, 2020 - 19:07

Сайт Аliexpress полон удивительных находок, и, действительно стоящих вещей, цена на которые - в два, а то и три раза ниже, чем продают в магазинах моего города.

Эти малыши приехали ко мне три месяца назад, но поделиться своим впечатлением о них решила только сейчас, когда я основательно проверила их в работе!

Итак, давайте по порядку!

💎Комплект у наушников весьма приличный, как на свою стоимость: коробка в лаконичном исполнении, кабель зарядки, сменные резинки разного диаметра. Футляр наушников пришел дополнительно упакованный в пакетик. Шнур зарядки достаточно длинный. Блочек в комплекте не идет, но, так как я заряжаю их от компьютера - это не проблема. У кого нет - подойдет любой блочек от зарядки телефона.

Коробка наушников. Выглядит прилично. Подойдут и на подарочек.

💎Внешний вид

Наушники идут в специальном кейсе. У меня - мятный! У продавца на Али есть еще 4 вариата: белый, черный, розовый, желтый, и, собственно мятный. (Я брала и черные тоже - на подарок отцу. Он пользуется без нареканий, и очень доволен) Цвет потрясающий, мне очень нравится. Не выглядит дешево. Само качество пластика среднее. Не хуже чем у моих Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic, и что немаловажно - кейс не царапается, и на нем не заметны отпечатки пальцев! Сам кейс не крашеный, а выполнен из цветного пластика, цвет не стирается.

Выглядят очень нежно и мило. Сами наушники тоже выглядят красиво - хромированные сенсорные серединки очень красиво переливаются.

Глянцевая крышка мятного цвета мне очень нравится! Отпечатки не собирает и не царапается. Многие знакомые спрашивают что это. Не все сразу понимают, что наушники.
Лампочка-индикатор зарядки. Светится и во время зарядки кейса, и во время зарядки наушников от кейса. Зарядка типа type-c

Размеры кейса - 6.7 см на 3,5см, в высоту 2,5 см

Кейс абсолютно гладкий, на нем нет никаких надписей и маркировок. Есть отверстие для зарядки type-c, и лампочка-индикатор зарядки. Она светится и во время зарядки кейса от сети, и тогда, когда кейс заряжает наушники.

Лампочка-индикатор сигнализирует о том, что кейс заряжается непрерывным красным свечением, синим - когда зарядка будет закончена.

Наушники не самые маленькие, но и не огромные. Их размер 2,3 см на 2,5 см

💎Автономность работы составляет 5 часов без подзарядки от кейса на громкости 60-75%, если слушать музыку с перерывами, периодически возвращая в кейс на подзарядку - наушников хватает на часов 12, а то и больше. По одному наушники работают отлично! Сопряжение с телефоном выполняется в первый раз, и дальше наушники сами находят устройство, к которому были изначально подключены, при условии, что в телефоне включен Bluetooth. Первое подключение выполняется очень просто и интуитивно - справится абсолютно каждый.

💎Функции

У наушников сенсорные кнопки, очень приятные на ощупь. С их помощью можно выполнять следующие действия:

➕Включать/выключать наушники

➕Отключать музыку/останавливать фильм и наоборот

➕Отвечать на звонок/заканчивать разговор

➕Листать плэйлист вперед/назад

➕Ставить музыку/фильм на паузу

➕Скидывать вызов

➕Регулировать громкость

Это ли не чудо за 7$?! При всем этом, хочу отметить, что качество звучание весьма приличное. Да, для заядлых меломанов и людей с тонким музыкальным вкусом давно придумали специальные наушники, но и цена у них минимум в десять раз выше чем у этих малышей! Разговорный микрофон также отлично работает - собеседнику меня слышно, мне собеседника - тоже.

Наушники практически не "отваливаются". Единственное - на некоторых светофорах они замолкают на долю секунды, и потом снова подключаются. Так у меня происходит с наушниками от Хiaomi. Звук громкий, без хрипов. Когда наушники воспроизводят музыку - лампочки не светятся, так что под волосами их не обнаружат. Из ушей они не выпадают совершенно. Можно бегать, ходить, заниматься домашней работой - они неподвижны!

И знаете, каково же было мое удивление, когда готовя этот отзыв, увидела, что такие вот наушники продают крупные интернет-магазины электроники с наценкой более чем в два раза! 25$! Тут я очень порадовалась, что так выгодно взяла их на Али.

Кому рекомендую наушники? Людям, которые думают, брать проводные наушники, или беспроводные, и не могут принять решение, подросткам, или тем, кто, как и я, не хочет переплачивать большие деньги за известный бренд!

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Внешний вид
  • Звучание
  • Мощный аккумулятор
  • Сенсорное управление
  • Функциональность
Недостатки
  • За такие деньги их нет
Anasteysha_Malevichрекомендует
15.08.2020
миниатюрно, особенно для женских ушек
15.08.2020
И очень красиво))
11.09.2020
Звук не самый лучший, но опять же, цена- качество. Удобно слушать что-то в паре и что нет привязки к проводам, но привычнее проводные