Опубликовано 2 Январь, 2021 - 22:49

полгода или более
    1400 грн (около 3700 руб.)

Долго искала и подбирала наушники для удобного использования во время бега. И остановилась на данной модели hoco ES38, а точнее мне ее порекомендовала консультант.

В упаковке приятным бонусом находился чехол черного цвета и карабин (который я с момента покупки и не снимала, сейчас кейс в идеальном состоянии, наличие карабинчика меня не впечатлило).

Отзыв пишу после 6 месяцев использования.

На упаковке заявлено до 3х часов использования музыки – после 1,5 часа может прерываться один из наушников. Во время разговора у меня часто происходит отключение (в процессе иногда я этого не замечала и происходил конфуз(((, весь шик использования наушников омрачался разбирательством куда пропала связь).

Но что касается самого подключения – тут все просто идеально Конектится с любым устройством, определяется блютузом практически сразу. Это конечно определенно плюс в наушниках.

Внешний вид очень схож с Apple Air Pods (определяются они тоже как Air Pods), я в реальности оригинал не видела, но по фото один в один.

У подруги есть более дешевая версия наушников с китайского сайта, но НОСО конечно внешним видом и качеством более выигрышно смотрятся. Через полгода у нее один распался, мои же в отличном состоянии.

В наборе также идут сменные насадки (я так и не смогла подобрать подходящие для бега средние более удачный вариант, но тоже все время поправляю их), ни разу не выпадали из уха.

Шнур для зарядки идет в комплекте, порадовала длина, для зарядки подойдет стандартный блок зарядки usb (у меня от телефона самсунг).

Определенно своих денег они стоят (если выбирать между дешевым китайским аналогом, имела неудачный опыт заказа с Али, но это уже другая история))).

Достоинства
  • Внешний вид, качество пластика,
  • Наличие чехла
Недостатки
  • Во время разговора могут отсоединиться
Iryna K.рекомендует