Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 22:36

полгода или более

Я меломан со стажем, поэтому без музыки никуда. Когда появились блютуз наушники, конечно я остановила свой выбор на них. Это намного удобнее и я не выгляжу как новогодняя елка обмотанная проводами))))

Перепробовав несколько моделей (об одной из них я оставлю отзыв) я остановила свой выбор на фирме Hoco. Именно этой фирмы были мои первые беспроводные наушники, которые прослужили мне верой и правдой примерно год.

Эти наушники я заказала пол-года назад на Ozon и очень довольна покупкой по сей день.

Упаковка
Внешний вид

Меня очень порадовал в первую очередь ёмкий аккумулятор, что позволяет мне слушать музыку с утра до вечера в течении 2 дней! Для меня это очень важно, они со мной в дороге, на тренировке, в путешествиях.

Характеристики

Также их отличие это хороший и громкий звук.

Как и у большенства наушников в них есть микрофон, который позволяет общаться с собеседником с отличной слышимостью. Кнопки переключения треков, убавить и добавить громкость, пауза, ответить или завершить разговор. В общем всё необходимые функции, которые мне необходимы в них имеются)))

Кнопки управления

И ещё мне нравится именно этот дизайн беспроводных наушников, так как я могу их вытащить из уха при необходимости и они останутся висеть на шее, а магниты крепко защелкиваются и не дают им соскользнуть и потеряться.

Крепкие магниты

Вакуумные ушки))

Конечно это не раскрученный громкий и дорогой бренд, но за брендами никогда не гналась, а выбираю, то что нравится.

Отличные наушники за хорошую цену, однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Отличные наушники
Недостатки
  • Не обнаружила
Raspyshonkaрекомендует
21.05.2023