Опубликовано 8 Август, 2024 - 11:42

121 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю покупать пробники духов. Они очень удобны, ведь позволяют избежать лишних трат и разочарований от неподходящего аромата. В этот раз мне под руку попались масляные духи с ароматом Lost Cherry. Моё любопытство взяло верх, и я не смогла устоять перед соблазном их приобрести.

Масляные духи Lemontay Lost Cherry 926

🍒 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Масляные духи Lemontay Lost Cherry 926
  • Объем: 3 мл.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Место покупки: Wildberries.
  • Стоимость: на момент покупки составила 124 руб.

🍒 УПАКОВКА | ФЛАКОН

Буклетик с пробником выглядит маняще. На его обложке изображена сочная, спелая черешня, которая так и манит своим ярким цветом. Внутри буклетика находится флакончик духов, выполненный в стиле знаменитого Tom Ford Lost Cherry. Однако на нем уже красуется логотип другого бренда, который занимается производством этих масляных духов.

Масляные духи Lemontay Lost Cherry 926 отзыв

Флакон с духами представлен в виде небольшого стеклянного сосуда с плотно закрывающейся крышкой. Также внутри имеется палочка для нанесения парфюма на кожу. Не знаю как точно она называется.

аналог том форд лост черри лемонтай отзывы

На флаконе пробника имеется круглая наклейка с логотипом бренда и номером аромата, что позволяет отличить аромат от множества других, если вы приобрели несколько штук.

Масляные духи Lemontay отзывы

У бренда этот аромат поставляется в следующих объёмах:

• 3 мл. Его как раз таки взяла я;
  • 10 мл. Имеет шариковый дозатор, но для меня это тоже не очень удобно, если брать на выход. Кстати, в подарок идет еще и пробничек 3 мл.;
  • 25 мл. А вот этот вариант уже поинтересней. Дозатор в виде пульверизатора. Также идёт пробник в комплекте;
  • 55 мл. Отличный вариант: пульверизатор + пробник 3 мл.
    Масляные духи Lemontay Lost Cherry 926 отзывы

🍒 ПИРАМИДА АРОМАТА | МОЕ ВОСПРИЯТИЕ

• Верхние ноты - вишня, горький миндаль, ликер.
  • Средние ноты - слива, турецкая роза, жасмин Самбак.
  • Базовые ноты - бобы тонка, ваниль, перуанский бальзам.

Пирамида аромата раскрывается верхними нотами, и первое, что слышится очень ярко - приторно сладкая вишня, которая переплетается с миндалем и ликером. Я привыкла, что ароматы в самом начале могут "душить", а здесь не возникло никакого дискомфорта. Аромат очень приятный.

аналог том форд лост черри лемонтай отзыв
Затем в игру вступают базовые ноты, аромат вишни постепенно угасает и на его замену приходит слива и турецкая роза, которая добавляет глубину аромату. Жасмин Самбак я не ощущаю, видимо его перебивают остальные ингредиенты.
лемонтай лост черри отзыв

Ну и в заключение я слышу отдаленные нотки ванили с чем-то приятным на фоне. Видимо это те самые бобы тонка и перуанский бальзам.

лемонтай лост черри отзывы

В целом, этот парфюм оставляет сладкое послевкусие, ощущение свежести и летнего настроения, идеально подходящего для теплых дней.

У меня этот аромат ассоциируется с детством, когда мы каждые выходные проводили на даче. С нежными бабушкиными объятиями. Она всегда также сладко пахла. Очень душевный аромат, навевает воспоминания.

🍒 КОМУ ПОДОЙДЕТ | ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Данный парфюм подойдет молодым и энергичным девушкам, которые любят экспериментировать с ароматами и не боятся выделяться из толпы. Он идеален для тех, кто хочет добавить в свой образ немного игривости. Лично я вижу этот аромат на девушке от 14 до 25 лет. Но также и представляю очень статную особу лет 40, которая не боится быть в центре внимания. Как говорится, на вкус и цвет! Главное, чтобы вам было комфортно с этим ароматом.

лемонтай парфюм отзывы

Девушка, которая использует этот парфюм, смелая и уверенная в себе. Она не боится оказаться в центре внимания. Её стиль может быть как классическим, так и современным, но она всегда с какой-то изюминкой.

🍒 СТОЙКОСТЬ

Духи не отличились стойкостью. Она меня совсем не впечатлила. Аромат продержался на запястье буквально час - полтора. Да, он остаётся на коже еще длительное время, но чтобы его почувствовать, нужно поднести руку впритык к носу.

🍒 ВЫВОДЫ

Духи прекрасные, но использовать их на выход я бы не стала. Мне не хватает аромата и стойкости. За это я и не люблю духи без пульверизатора. Использую их после душа для ароматерапии. С этой задачей они справляются прекрасно.

Масляные духи Lemontay отзыв

ДОСТОИНСТВА:

1. Приятный, не душащий, аромат;
  2. Отсутствие спирта;
  3. Сладкий, лёгкий, игривый;
  4. Идеален для тёплой погоды.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

1. Отсутствие пульверизатора (но а чего я ожидала от пробника 3 мл.? Мне не хватает аромата.);
  2. Стойкость. Хотелось бы подольше слышать аромат.

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения! ❤

PonomarevaDinaне рекомендует
08.08.2024
У меня есть парфюм этой фирмы- более ужасной стойкости ещё не встречала..
Обожаю Lost Cherry! Жаль, что этот вариант нестойкий...
буду иметь в виду
Мизерная стойкость огорчает(
Спасибо за предупреждение
Жаль
Жаль, что не стойкий.
Пройду мимо Wink
Жаль, что не стойкие
Спасибо за подробное описание!
Без минусов не обошлось
Приятный аромат, но меня очень разочаровывает такая низкая стойкость.
10.08.2024
Не люблю низкую стойкость.
12.08.2024
Спасибо за информацию.
14.08.2024
Я тоже люблю пробники. Из них понятно понравятся тебе духи или нет....