Опубликовано 4 Июль, 2016 - 08:27

Всем привет!Сегодня хочу поговорить об актуальной теме в летний сезон - о дезодоранте для обуви. Для меня это незаменимая вещь круглый год,но летом особенно в ней нуждаюсь! Несколько лет подряд покупала такие дезодоранты в Орифлейм, но в связи с подорожанием пришлось искать замену (но я не исключаю что если у Ори выйдет вкусная лимитка и я сорвусь))).

Вообще к марке Зеленая аптека я отношусь скептически. в одно время пробовала продукты и для лица, и для тела.Как-то ничего не зацепило (качество весьма посредственное, да и сама марка не интересна). Но в поиске бюджетного дезодоранта для ног, нашла этот и решила чем черт не шутит)))

И вот он у меня!

1. Цена - 42 гривны ( у Орифлейм без скидок 152 гривны, со скидкой примерно около 100 гривен).

2. Объем - 150 мл (у Ори тоже 150,но есть и 250 (цена соответственно дороже)).

3.Страна производитель - Польша (в Ори если мне не изменяет память аналогично).

4. Обещания производителя:

Дезодорант для обуви от украинского бренда «Зеленая аптека» гарантирует непревзойденную защиту! Он предназначается специально для женской обуви и способен быстро и надолго избавлять внутреннюю поверхность от неприятного запаха. Активные компоненты средства длительное время сохраняют благоприятный микроклимат внутри обуви, придавая легкий аромат и создавая ощущение свежести. Кроме дезодорирующих свойств, средство также заботится о здоровье ног - для этого в состав добавлены ингредиенты, которые убивают бактерии и грибки.
Косметический продукт отличается очень приятным, нежным ароматом с цветочными нотками. Он идеально маскирует образовавшиеся до использования запахи, предупреждая их дальнейшее появление. Благодаря триклозану дезодорант эффективно борется с бактериями.
Данное средство можно использовать для изделий, выполненных из любого материала - натуральной кожи, кожзаменителя и т. п. Его разрабатывали таким образом, чтобы обувь не портилась. Также представленный продукт подходит для дезодорирования ног.

5. Способ применения:

Распылять на внутреннюю поверхность обуви. Использовать обувь через 3-5 минут после распыления. Можно применять для дезодорирования ног. Подходит для ежедневного применения.

6. Состав:

BUTANE, PROPANE, ALCOHOL DENAT., PARFUM, TRICLOSAN, ISOPROPYL MYRISTATE.

7. Что думаю я: Могу сказать что этот дезодорант справляется нисколько не хуже своего собрата от Орифлейм. Отлично освежает обувь. Использую его раз в 2-3 дня в летний период, зимой использую по необходимости. Имеет очень приятный, нежный аромат. Обувь не портит. На ноги его не пробовала использовать, так что ничего говорить не буду на счет освежения, но с обувью работает на ура. Свежесть держит ни больше,ни меньше Орифлеймовского дезодоранта.Распылитель не ломается.Расход для меня экономичный (как в прочем и Орифлейм).

Конечно же я его рекомендую!Попробовать стоит однозначно!Всем пока и приятных покупок)

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * небольшая цена
kapitoshka23рекомендует