Опубликовано 15 Июль, 2015 - 20:11

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о бюджетном бальзаме для губ отечественного производителя.

Я просто жить не могу без бальзамов для губ! Часто покупаю новые и разные. Предпочитаю недорогие бальзамы отечественных производителей, так как они часто теряются. К тому же переплачивать за бренд я не любитель.

Этот бальзам один из моих любимых. Продается в коробочке, которую я, естественно, давным давно выкинула.

Бальзам очень вкусно пахнет персиком. Хорошо увлажняет губы, для зимы тоже отлично подходит.

Пользуюсь им уже давно, так что могу точно рекомендовать Вам его! Вот так он сейчас выглядит - совсем чуть чуть осталось Sad

Купить можно в аптеке или косметическом магазине. Стоит около 50 рублей.

Достоинства
  • доступная цена
  • приятный аромат
Marishka01рекомендует
  • Всем девушкам привет!) Расскажу о данном бальзаме. Сразу скажу, что данной фирмой, как "Сто рецептов красоты" никогда не пользовалась. Не было у меня к ней доверия. Ведь производства она, вроде как, российского. Покупала данный товар в сети Ашан. Цена - приемлема, вроде 50 рублей.
  • 03.08.2015
    Итак,ребят.Привет) Сегодня напишу отзыв о бальзаме для губ "Сто рецептов красоты" . Начнем: Вот сам бальзам.   У него очень приятный аромат.Пахнет вкусным,сладким персиком. Сам бальзам желтоватого цвета. Хорошо питает и увлажняет!Приятно наносится) Стоит недорого . В стике его достаточно.
  • У меня сухие губы, поэтому хороший бальзам или гигиеническая помада для меня очень важны. Однажды я смотрела видео одного российского бьюти-блоггера. Она рассказывала об этом бальзамчике "100 рецептов красоты".
  • 15.07.2015
    Привет!   Итак, это снова отзыв о пополнении в моей коллекции бальзамов для губ! На этот раз пополнение сверх-бюджетное и просто отличное по своим свойствам.     Цена: 41 рубль Вес: 4 г Место покупки: гипермаркет О'кей   УПАКОВКА. УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВНЕШНИЙ ВИД.