Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 16:56

Только что прочла негативный отзыв на бальзам HELDI восстанавливающий. Захотелось тоже написать свое мнение. Оно кстати не совпадает с прочитанным...

Пользуюсь бальзамом я уже месяц. Правда периодически, не каждый день. Но это не потому, что средство плохое. Просто я так привыкла, меняю что шампуни, что бальзамы и кондиционеры. Привыкла иметь штук по 5 разных))) Так не надоедает одно и то же)))

Итак бальзам для волос восстанавливающий HELDI. Бренд знакомый по таким же баттерам для тела. Покупала на Вайлдберриз за 345 рублей. За литровую бутыль цена отличная)

Бутылка лаконичная по дизайну, приятного шоколадного цвета. Крышечка системы флип-топ. В прочитанном отзыве как недостаток было указано то, что она отломалась. Может конечно попался брак, но чтобы ее оторвать надо приложить недюжинную силу. У меня ее столько нет)))

Восстанавливающий бальзам - кондиционер HELDI 1000 мл способствует питанию, укреплению и увлажнению волос без потери объема. Бальзам обогащен комплексом активных ингредиентов - Кератином для восстановления, Маслом Ши для глубокого питания, Гиалуроновой кислотой для увлажнения, натуральными экстрактами для укрепления и против выпадения волос и Пантенолом для защиты волос и снятия статики.

Состав бальзама:

Вода, цетеариловый спирт, цетримония хлорид, масло ши, глицерин, хлорид бегентримония, Цетеарет-20, гидролизованный кератин, диметикон, пантенол, экстракт алоэ вера, экстракт корня лопуха, экстракт хвоща полевого, гиалуроновая кислота, отдушка, молочная кислота, фитат натрия, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт.

Силиконы в виде диметикона присутствуют. Но я их не боюсь) Остальное не хуже чем у других производителей.

Расход у бальзама не очень большой. На волосах распределяется неплохо.

Запах приятный, сладковатый.

Что касается эффектов, то после смывания волосы становятся заметно мягче. Не электризуются при сушке. Появляется блеск. А вот эффекта гладкости моим пористым волосам оказалось маловато. За это оценку снижу на один балл.

А в целом бальзам для волос HELDI заслуживает внимания и вполне может быть куплен. Тем более, что цена к этому располагает.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Большой объем
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слабоват эффект гладкости волос
LediOlgaрекомендует