Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 13:40

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec!

Сегодня мой отзыв будет о чайнике. В феврале этого года на работе сломался чайник. Починить варината не было, поэтому я пошла на просторы Озон искать новый чайник. Бюджет у меня был ограничен и чайник с дистанционным управлением через wi-fi я не искала.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Электрический чайник SC-EK27G88 с подсветкой

Бренд: Scarlett

Мощность: 1800 Вт

Объем: 1,8 л

Стоимость: 1000+ рублей

Где можно приобрести: Ozon, WB, Яндекс.Маркет

Срок гарантии: 1 год

🌿Описание и основные технические характеристики🌿

Электрический чайник Scarlett SC-EK27G70 обеспечивает надежное и безопасное использование.
Внутренняя подсветка позволяет удобно пользоваться прибором даже при слабом освещении.
Объём чайника составляет 1,8 литра. Индикатор уровня воды поможет контролировать остаток воды в чайнике.
Шнур удобно убирается в специальный отсек в базе прибора.
Система безопасности Safe Work – автоматическое отключение при закипании воды, защита от включения при отсутствии воды в чайнике.

🌿Упаковка и внешний вид🌿

Чайник пришел в фирменной коробке, но коробку я сразу выкинула. Хорошо был упакован и пришел в целости. Стандартный чайник. Основной корпус прозрачный, а крышка, ручка и нагревающая часть черные с серебряными деталями.

На крышке есть большая кнопка, которую нужно потянуть, чтобы открыть крышку и налить воды для кипячения.

Вода у нас жесткая и поэтому остается налет на стенках чайника. Периодически чищу лимонной кислотой, но не все убирается.

При кипячении воды работает синяя подсветка. После кипячения она выключается.

🌿Мои впечатления🌿

За 1000 рублей - это очень хороший чайник. Уже 8-й месяц, как он работает без перебоев. За такую цену грех искать недостатки в чайнике. Считаю, что для рабочего кабинета лучшего чайника не найти. Рекомендую!

🌿Итог🌿

Плюсы:

- цена

- хорошо кипятит воду

Минусы:

- не нашла

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

iupiter1707рекомендует