Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 14:19

Около 200 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Учитывая то, что прошли те времена, когда я могла помыть волосы шампунем и гордо идти гулять, в моем арсенале немало средств. Как минимум, регулярно кроме шампуня я пользуюсь какой-либо маской, спреем для волос и маслом. Последние два средства помогают волосы расчесывать, делают их более гладкими и мягкими. Одним словом, если нужен эффект ухоженности, то без таких средств никуда.

О безумно крутом масле я уже рассказывала, осталось сказать пару слов о спрее. Им я пользовалась в отпуске и он оставил только положительные впечатления. Думаю, без него я бы точно вернулась домой со стогом сена на голове.

Спрей для волос Bio-spa Professional therapy для легкого расчесывания

Где купить.

Я брала на Вайдберрис, может быть данная марка представлена еще где-либо.

Цена.

Около 180 рублей за 150 мл. Безумно бюджетно, дешевле я даже ничего и не встречала.

Внешний вид.

Симпатичная фиолетовая упаковка с весьма интересным дозатором. Флакон небольшой, немного места занимает на полке.

Дозатор интересный, такого я еще нигде не видела. Выдает средство пушистым объемным облаком.

На обратной стороне информация о средстве:

• От производителя,
  • Состав,
  • Способ применения.

Консистенция.

Легкая, как водичка. Без силиконовости, без липкости. На волосах быстро впитывается без следов.

От производителя.

Спрей для легкого расчесывания BIOSPA Profesional therapy Несмываемое средство для облегчения укладки сухих и поврежденных волос. Уникальный состав средства содержит инновационный комплекс Silsoft AX-E, который разглаживает и дисциплинирует непослушные локоны, устраняет пушистость, помогает избежать электризации и защищает волосы от повреждений при укладке.

Запах.

Приятный, косметический, не раздражает. С волос мгновенно улетучивается.

Расход.

Использовала месяца 2-3. Объема надолго на мою длину волос не хватит. Но расход все же увеличенным назвать не могу.

Способ применения.

Наношу я по стандарту своему на влажные волосы. Чаще всего или делю их на две равные части или же просто перемещаю все на одну сторону и наношу средство сразу на всю копну.

Хватает на мою длину где-то 10-12 пшиков. Спрей не утяжеляет волосы, не зажирняет их и не делает грязными или сальными. Переборщить со средством сложно.

Наношу на длину и кончики, начиная от шеи. На корни никогда не наношу.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Вода в доме очень жесткая. Мою голову 4 раза в неделю.

Показывать такие средства очень сложно, все же они направлены более на облегчение расчесывания, а не на какой-то визуальный эффект.

Волосы после применения мне нравятся. Они достаточно легко расчесываются. Причем я заметила, что лучше всего средство нанести, а потом спустя минут 10 начинать расчесывать. Оно немного впитывается в волосы, делая их более послушными. Поэтому и узелки и колтуны расчесываются куда быстрее.

На вид ничего эдакого я не заметила, ну может быть волосы выглядят более гладкими и ухоженными, но это все благодаря комплексному воздействию.

Волосы приобретают небольшой дополнительный блеск. Тактильно становятся мягче и нежнее.

Также меня радует, что спрей шевелюру не утяжеляет и они не выглядят жирнее.

Какой-то там профилактики не заметила, скорее, это средство отличная палочка-выручалочка.

Итог.

Отличный спрей, который могу посоветовать, окупает каждую копейку!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Приятно пахнет
  • Удобный распылитель
  • Уменьшает спутывание волос
  • Эффективный
fimmiрекомендует
02.12.2019
Вот это волосы! Love
04.12.2019
Даже не слышала о таком?Пойду закину в корзину на вайлдберис☺️
11.12.2019
Брала джонсонсбэби, а он в последнее время в магазинах не встречается. Пожалуй попробую этот.