Опубликовано 3 Август, 2022 - 21:33

Мы с дочкой очень любим различные молочные коктейли. Стараемся почаще готовить их дома, но когда совсем нет времени покупаем их в магазине. Обычно всегда дочь выбирает молочные коктейли с яркими картинками и любимыми персонажами на коробке. Совсем недавно на полке в магазине я заметила коробочки с молочным коктейлем. Их было два вида. Один коричневый ( шоколадный) и розовый ( со вкусом клубники). Цена на них очень привлекательная. Было решено их брать. В этом отзыве я расскажу вам о молочном коктейле ANGELATO " Розовая дымка"

🍃Место покупки

Магазин "Магнит"

🍃Изготовитель

ОАО "Милком" Российская Федерация, Удмуртская Республика, г Ижевск

🍃Объём

200 мл

🍃Цена

🍃Состав

Молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, молоко сухое обезжиренное, ароматизатор "Сливочная ириска", ароматизатор " Клубника" ( вкусоароматические вещества, антиокислителб альфа -Токоферол), комплексная пищевая добавка( вода питьевая, эмульгатор Е433, краситель кармин, мальтодекстрин), стабилизатор каррагинан.

В принципе, состав для магазинного продукта не плохой. Меня устраивает что в составе нет искуственных заменителей молока.

🍃Упаковка

Коктейль мы взяли в обновлённой, экологичной упаковке. Передняя часть картонной коробки выглядит по старому, розовый фон, на нём изображен молочный коктейль в стакане с крылышками. Но цвет коробки стал бледнее. Задняя часть коробки теперь белая. До этого вся коробка была розового цвета.

По бокам коробки указан состав, пищевая ценность и данные производителя.

Обозначения на 2 языках, русский и казахский.

С задней стороны коробки прикреплена трубочка в целлофановой упаковке. Приклеена она довольно крепко.

Сверху указан срок годности. Он кстати составляет 6 месяцев. В принципе у молока в герметичных коробках этот срок хороший.

Срок хранения в открытом виде - допускается в течении 3 дней, но при условии, хранении в холодильнике.

🍃Использование

Обычно что то новое я стараюсь попробовать первой. Уже затем даю ребёнку .

Окружающей коктейль. Запах клубничный, приятный. На цвет коктейль нежно розовый, молочный. Консистенция жидкая, очень похожа на обычное молоко.

Вкус сладкий, чувствуется клубничный ароматизатор. Я конечно не очень люблю сильно сладкие коктейли. Но этот мне понравился. Послевкусие молочное.Моей дочери он тоже очень понравился. Аллергический реакций коктейль не вызвал.

Если раньше мы брали молочные коктейли с любимыми персонажами за 50 р, то теперь стараемся брать это за 25. Вкус отличный, а переплачивать пол суммы ща картинку, такое себе удовольствие.

Молочный коктейль нам очень понравился. Отличный, бюджетный вариант.

Достоинства
  • Вкусно
  • Молочное послевкусие
  • Насыщенный вкус
  • Отличное качество
  • Очень нежный вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
04.08.2022
Беру такой тоже) вкусный и не дорогой)
04.08.2022
Интересный, надо попробовать !
Вкуснота
23.08.2022