Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 13:26

49 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Итак, на календаре, да и на само то деле, наступила уже весна. Весна ,уже даже середина весны. Конечно же, уже гораздо теплее, чем тот же месяц назад. Потепление сопутствуется, конечно же, куда большим спросом в плане мороженого. Мороженого приобретают всё больше весной, а уж тем более часто покупают мороженки летом.

Из-за постепенного наращивания спроса, конечно же, увеличиваются и поставки мороженого, а там и, собственно, мороженого больше становится, и именно в этот период появляются новые мороженки, при чём что и совершенно нового мороженого всё больше становится. Новинки прям таки намного чаще встречаются, хотя и завозят новое мороженое не совсем уж быстро. В принципе, то или иное мороженое новое могут завезти далеко не во все магазины. вот и приходится искать эти самые новиночки. Некоторые приходится поискать, а какие то и сами попадаются, вот так вот неожиданно, внезапно.

Вот именно внезапно мне и повстречалась вот такая новиночка -

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём.

Данное мороженое, в принципе, хотелось мне где то, да всё таки найти. Я знала, что оно существует, оно есть, но вот только мне оно нигде не встречалось. Может быть, именно такого мороженого ещё не завозили в магазины нашего города. Может быть, хотя другое мороженое, этого же производителя и бренда, находился в том году, а именно вот такое:

Мороженое Angelato "Радужный поцелуй" Вафельный рожок сливочный вишня с наполнителем «Ром» и цветной посыпкой.

Помимо мороженого, кстати, пробовала ещё и молочные коктейли данного бренда. Первыми появились именно они, а уж только потом и мороженки стали появляться. Вот молочный коктейли найти гораздо проще,ведь есть они в большинство ве магазинов сети Магнит. Собственно, именно в одном из таковых магазинов я и нашла мороженое, о котором и пойдёт речь в данном отзыве.

Вот и те самые молочные коктейли:

1.Молочный коктейль Angelato "Звёздная ночь" шоколадный.

2.Молочный коктейль Angelato «Розовая дымка» со вкусом клубники со сливками 2.0%.

Масса - 70 грамм.

Цена - 49 рублей.

Место покупки - Семейный гипермаркет Магнит.

Упаковка:

Упаковка тут флоупак, фоновый цвет её - тёмно-синий. Фон тут не полностью однотонный, где то с середины упаковки и почти до самого низа фон украшен ещё и белыми точками, благодаря чему, фон этой паковки смотрится как звёздное небо. В самом верху упаковки большими буквами выделено название бренда. А ниже, в белой фигуре, название этой мороженки - "Звёздной ночью". Теперь, наверняка, понятно, почему тут такой фон. И всё таки большую часть лицевой стороны упаковки занимает картинка самого мороженого-эскимо, которое, несомненно, смотрится презентабельно и очень аппетитненько . А ещё у данного мороженого пририсованы крылышки белые из струй молока, или же сливок.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

294 Ккал

Энергетическая ценность ан 1 мороженое:

168, 2 Ккал

Мороженое:

Мороженое само, кстати, отличается от того, что изображено на картинке. Естественно, мороженое всегда, ну почти всегда, отличается от картинке на упаковке, но вот тут явные отличия есть, они резко замечаются. Глазурь у даного мороженого потемнее, чем на изображение. Орешков тут не так уж и много, как то маловато даже с виду. Форма овальная, как и должна была быть. И всё же глазурь тонковатая, что сразу заметно, тем более мороженое слегка подтаяло( может быть в магазине, а может быть и по дороге домой, ибо сумка-холодильник у меня в этот раз была с не охлаждёнными хладоэлементами, забыла их в морозилку закинуть). Глазурь треснула в нескольких местах, а с одной стороны мороженое слегка вытекло и замёрзло так же. С другой стороны, кстати, орешков ещё меньше. Да и чего стоило ожидать? Мороженое тут не от какого-то прославленного бренда, о большом количестве орешков тут и речи не шло, а картинка, всего лишь картинка.

Вкус:

Шоколадная глазурь, в принципе, съедобная, и даже вкусная. Нет никаких неприятных привкусов или же послевкусия у неё. нет мыльности, нет излишней сладости в ней, да и пластилиновость отсутствует. При укусе глазурь издаёт лёгкий хруст. Слой её, как и написала я выше, тонковатый, глазурь прям тоненькая. Глазурь весьма неплоха, тем более, есть орешки в ней. Нет так уж и много, побольше бы, конечно, но всё таки есть они. Мелкие кусочки миндаля вкусный, ощущается, что орешки качественные, без каких либо вкусовых неприятностей, не залежалые, не прогоркшие.

Само мороженое довольно таки нежное. Оно, действительно, не сливочное, и уж тем более не пломбир. Это молочное мороженое, что, собственно, и было указано в описание мороженого, на лицевой стороне упаковки. И всё таки мороженое качественное, вкусное. Структура нежная у мороженого этого, а от консистенция однородная, нет него лишнего в нём. Приторной сладости тут тоже нет. Шоколадный вкус отчётливый, отлично ощущается он.

А ещё, конечно же, есть и белые полосочки внутри шоколадного мороженого. Это и есть наполнитель со вкусом белого шоколада. Не твёрдый этот наполнитель, не сильно жидкий, как раз такой, какой и должен быть. Вкус у него, действительно, напоминает белый шоколад, а ещё слегка поход и на вкус сгущённого молока. Наполнителя тут предостаточно ,его не слишком много ,но это даже хорошо, так не возникает излишней сладости.

Вывод:

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём - что ж, мороженое я своего сегмента весьма даже хорошее, вкусненькое и качественное. Хоть тут и глазурь, но вкус у неё хорош. Орешков бы побольше в глазурь. Молочное мороженое обладает насыщенным шоколадным вкусом, который отлично гармонирует о вкусом белого шоколада,ведь именно такой вкус у наполнителя. Довольно таки интересное мороженое. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересное сочетание вкусов
  • Качественно
  • Нет приторной сладости
Ан ас та сиярекомендует
16.04.2022
Мороженое захотелось
16.04.2022
А вид вкусный вроде
17.04.2022
Не люблю шоколадное мороженое, поэтому мимо пройду Smile