Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 17:47

90 руб

Эскимо - любимое мною мороженое с раннего детства. Тут и мороженое и любимый шоколад. Но к сожалению, уже давно эскимо не радует меня своим вкусом. Вместо шоколада, дешёвая не вкусная глазурь. Да и качество самого мороженого чаще всего оставляет желать лучшего. Увидев во ВкусВилл это эскимо, не смогла пройти мимо, уж больно маняще оно выглядело.

Упаковка прозрачная, видно целостность шоколадного слоя.

мороженое пломбир: молоко цельное, масло сливочное массовая доля жира 72,5 %, молоко цельное сгущённое с сахаром массовая доля жира 8,5 % (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза)), сахар, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, сухой глюкозный сироп, комплексная пищевая добавка (эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), экстракт ванили; шоколад молочный: сахар, какао-масло, какао тёртое, обезвоженный молочный жир, сухое обезжиренное молоко, сыворотка молочная сухая, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный – ваниль.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 гр

белки 3,9 г, жиры 21,3 г, углеводы 28 г; 319 ккал

Вес - 80г

Срок годности - 6 мес

Шоколадное покрытие очень качественное, шоколад однородный не ломкий, не хрупкий, не крошится. Вкусс потрясающий, настоящий вкусный качественный шоколад.

Самого пломбира не так много, как хотелось. Иногда ешь мороженое и ощущение, что это шоколад с мороженным, а не наоборот. Пломбир ксчественный, в меру сладкий.

Данное мороженое лично мне очень нравится. Соотношение пломбира к шоколаду меня не смущает, наоборот радует большое количество вкусного шоколада. Но как и любой десерт, это дело вкуса.

BrieLрекомендует
11.10.2022
ещё и в шоколаде, а не глазури - идеально!
Искренне вам признательны за отклик о нашем эскимо. Приятно, что именно у нас вы нашли то самое (или почти то самое:) ) мороженое из дества. В целом мы стараемся воссоздавать заново старые любимые рецепты. Ведь не зря добрая память о них пронеслась через столько лет.
11.10.2022
Обожаю это эскимо! Самое вкусное)