Опубликовано 21 Май, 2021 - 11:20

несколько раз
    28 руб

Лето. Жара. Хочется мороженого. Захожу в магазин и вижу по акции клубничный пломбир от компании «ЭкоНива». Мне не очень понравился их биойогурт, но любопытство берет верх. Мороженое у меня в руках.

Читаю. Состав идеальный. Нет искусственных добавок, красителей и растительных жиров.

Молоко цельное, наполнитель фруктовый клубника (сахар, вода питьевая, концентрированный сок клубники, концентрированный сок лимона, ароматизатор натуральный (клубника), загуститель (пектины), краситель (кармин)), масло сливочное, сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар), молоко сухое обезжиренное, комплексная пищевая добавка (желатин, загустители: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь)

Открываю. Мороженое совсем не подтаяло, пока я донесла его до дома. Выглядит маняще, хочется быстрее попробовать на вкус это нежно-розовое яство на палочке.

Откусываю. Приятно удивлена. Вкус натуральный, клубничный. Во рту тает медленно, успеваю насладиться сливочным послевкусием. Я в восторге!!! Давно не ела мороженое с таким большим удовольствием!

Одной порции (70 г) достаточно, но хочется ещё. Бегу снова в магазин. Мороженое уже на дне морозилки, разобрали всё практически. Покупаю парочку себе и мужу. Цена по акции 28 руб в ЦентрТорге.

Что отмечу, это мороженое с небольшим содержанием сахара, лёгкое, при этом оно не пористое и не воздушное. Прекрасно охлаждает в жару. После него не хочется пить.

В ассортименте есть также ванильный пломбир и шоколадный. В следующий раз обязательно куплю и эти вкусы!

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Вкусное
  • Натуральный состав
  • Не тает быстро
  • Охлаждает в жару
  • После него не хочется пить
Недостатки
  • Нет
LanaKriрекомендует
21.05.2021
цена приятная, да и судя по составу мороженое должно быть отличным!