Опубликовано 5 Август, 2021 - 13:02

Приветствую всех заглянувших!

Я огромная любительница сладостей и поэтому даже несмотря на то, что уже давно стараюсь хотя бы переходить на их варианты без сахара в составе – нет-нет да и скрываюсь на приобретение чего-то более вредного. Еще же я как думаю многие из девушек – падка на всевозможные новинки (пусть и среди ассортимента продуктовых товаров) и в очередной раз захотев сладостей – не смогла пройти мимо нового для меня вида мороженого.

• Общая информация.

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём.

Масса нетто: 70 г. Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. Изготовитель: ОАО «МИЛКОМ», Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск. Адрес производства: площадка Пермского хладокомбината «Созвездие», Россия, Пермский край, г. Пермь. Стоимость: около 50 рублей. Где приобрести: в крупных продуктовых сетевых магазинах вашего города.

• Упаковка.

Упаковкой для мороженого выступила довольно таки стандартная для подобного рода сладости – непрозрачная шелестящая обертка. Если говорить об каких-то внешних особенностях в выше обозначенном предмете, то для меня всегда актуальны реалистичные изображения на упаковках той или иной продукции. И благодаря этому самому моменту, у меня появилась возможность познакомиться с мороженным ещё до вскрытия защитной обертки с ним внутри.

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём

Если упомянуть уже имеющуюся на упаковке с мороженым – полезную информацию о нем самом, то благодаря довольно таки большому шрифту и также удачно подобранной между собой цветовой гамме – у вас не должно возникнуть никаких сложностей с поиском на обертке – того же состава, сроков изготовления и годности товара или каких-то иных важных сведений, ещё даже только на стадии приобретения такого продукта в магазинах.

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём

Что же касается процесса вскрытия обертки, то чтобы получить доступ к её содержимому необходимо будет лишь надорвать данную упаковку в верхней части и тем самым, как раз таки и нарушить уже у неё целостность. Благодаря такой лёгкости, проявляющейся во время вскрытия выше упомянутого предмета, ничто не должно помешать вам насладиться вкусовыми качествами мороженого – где угодно, а не с привязкой к домашнему пространству.

• Состав.

Состав у мороженого из данного отзыва ожидаемо не может похвастаться обилием каких-то либо полезных для организма – ингредиентов. Но в тоже время, я прям чего-то и сверх вредного – среди них всех, тоже не склона наблюдать.

молоко цельное, шоколадная глазурь с растительным жиром (масло кокосовое, сахар, какао- порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, E476, ароматизатор «Ванилин»), сахар, наполнитель со вкусом белого шоколада (сахар, масло сливочное, патока, сыворотка молочная сухая, сухое обезжиренное молоко, стабилизатор пектины, регулятор кислотности лимонная кислота, краситель диоксид титана, ароматизатор, консервант сорбат калия), масло сливочное, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, ядра миндаля обжаренные дробленые, какао- порошок, комплексная пищевая добавка (эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, ксантановая камедь). Может содержать следы арахиса, муки пшеничной (содержит глютен) и яичных продуктов.

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём

• Впечатления от употребления.

Внешне мороженое представляет собой стандартную для его формата – овальную форму. К сожалению, оно не особо хорошо сохранило первоначальный товарный вид и глазурь на нем немного потрескалась. Но по остальным наружным качествам мороженое вполне соответсвует изображению приведенному на упаковке с ним. Единственное, что возможно мне хотелось бы большего присутствия на поверхности глазури – дроблённого миндаля.

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём

Глазурь на мороженном, как мы уже выяснили ранее, легко разламывается на части и как визуально, так и по вкусовым её качествам – почти схожа с настоящим шоколадом. Поэтому если вы не любите химический привкус в дешёвом виде глазури, то возможно её вариант в этом мороженном – сможет вас порадовать отсутствием именно такого привкуса. Под слоем же глазури скрывается уже масса коричневого цвета с вкраплениями из белого шоколада.

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём

Если говорить уже об вкусовых особенностях мороженого, то меня в них в первую очередь привлекает факт отсутствия каких-то через чур приторных сладковатых ноток. Как мне показалось, в послевкусие у героя отзыва больше доминируют намеки на небольшую горчинку присущую для какао и благодаря этому нет необходимости запивать чем-то мороженое после его употребления. Еще меня радует и качество входящих в мороженное – орехов.

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём

По крайней мере, мне последние показались свежими и без каких-либо намеков на гниловатый вкус у них. Еще можно отметить и тот факт, что на деревянной палочке мороженое надёжно зафиксировано и не норовит во время его поедания – спадать с неё. Что же до вкраплений в основную часть мороженого – наполнителя со вкусом белого шоколада, то если честно, то толку от его наличия – я не заметила и на общий вкус у героя отзыва, он не повлиял.

Мороженое эскимо Angelato "Звёздной ночью" шоколадное с миндалём

В итоге и при сравнение мороженого из данного отзыва с какими-то ранее опробованными мною его же «собратьями», я склона считать такой вид сладости полностью оправдывающей приобретение уже хотя бы благодаря приятным вкусовым и бюджетным ценовым качествам в нем! Поэтому, если не гонитесь за 100% натуральность и хотите позволить себе какое-то отступление в сторону не полезной продукции, то я рекомендую вам познакомиться с мороженым рассмотренным мною выше!

Юлия141194рекомендует
05.08.2021
Не встречала такое, но выглядит здорово.
05.08.2021
Обожаю шоколадное мороженное, а оно еще и с миндалем Love
Вкуснятина
Захотелось попробовать Smile
Какая вкуснятина, обожаю мороженое
05.08.2021
насыщенно шоколадное! выглядит просто максимально шоколадно
05.08.2021
Не пробовала такое) по описанию вкусное
Если не считать, что не особо похоже на картинку с упаковки, то вполне неплохо
Какое аппетитное!
06.08.2021
Вкусняшка!
07.08.2021
Какое аппетитное мороженное) Выглядит очень вкусно)
захотелось мороженко Smile