Опубликовано 14 Июль, 2024 - 10:05

несколько дней

Гранатовый сок - напиток на любителя. Я считаю, что он один из самых полезных и вкусных напитков. В моей семье пришелся по вкусу он (сок) только мне (как и сам плод граната). Периодически его покупаю для поддержания здоровья и улучшения общего самочувствия (он богат витаминами, минералами, повышает гемоглобин и тд)

Гранатовый сок "Кубаночка" - это натуральный напиток, изготовленный из свежих высококачественных гранатов, выращенных на плодородных землях Кубани

Хочу поделиться своими впечатлениями от продукта, который я попробовала недавно.

Гранатовый сок восстановленный, без сахара Кубаночка, 750 мл

Сок Кубаночка Гранатовый, восстановленный, без сахара

Производитель:

Россия, бренд: "Кубаночка", Гранд-Стар ООО

Стеклянная привлекательная бутылка с черной этикеткой и золотистыми буквами. Я отдаю предпочтение стеклянным бутылкам, так как они экологичны, не искажают вкуса сока и могут долго сохранять продукт.

Пить его – сплошное удовольствие. Так как гранатовый сок «Кубаночка» - это про пользу от самой природы в современной упаковке

Крышка защищена пломбой:

Сок гранатовый. Восстановленный и стерилизованный. Без содержания красителей и консервантов

На этикетке имеется вся информация для потребителя.

Кубаночка сок гранатовый 750 мл

100% сок гранатовый Энергетическая ценность на 100 г Калории-54 ккал Углеводы-13,5 г

Сок Кубаночка гранатовый восстановленный стерилизованный

Сок восстановленый из натурального сырья.

Для изготовления используется только концентрат и вода, без рафинированного сахара и искусственных красителей.

Сок без сахара (для меня это плюс). Я избегаю продуктов с консервантами и красителями.

Гранатовый сок "Кубаночка" содержит 100% сок граната.

Напиток из гранатовых плодов является миксом огромного числа витаминов, пикантного вкуса и яркого аромата.Наши специалисты отбирают только крупные, спелые и целые гранаты для отжима на 100% натурального сока без добавления сахара.

Вкус: в меру терпкий и в меру кислый. Запах: ароматный, насыщенный. Цвет: яркий, темно - красный.

Сок Гранатовый «Кубаночка» - вкусный напиток и ваше спасение при отравлении и вирусах одновременно!

Гранатовый сок - продукт на любителя: кому то нравятся сладкие виды, кому то кислые и терпкие и тд. Что мне понравилось в этом соке, то, что он имеет натуральный сбалансированный вкус.

Из минусов: сок разбавлен водой (восстановленный), хотя это не влияет на вкус. Это особенности производства.

Производят жидкий продукт, смешивая готовую концентрированную смесь с питьевой водой

В целом, гранатовый сок от "Кубаночки" неплохой. Сок понравится тем, кто любит терпкий гранатовый вкус без излишней сладости. На постоянной основе покупать его не буду, но периодически вполне.

Рекомендую.

Достоинства
  • 100% сок
  • Без консервантов
  • Без сахара
  • Натуральный вкус
  • Сбалансированный вкус
Недостатки
  • Восстановленый
  • Разбавлен
alisa884рекомендует