Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 22:58

месяц или более
    2 150 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Кто на меня давно подписан, знают, что у меня есть собака - Амур и я частенько балую его различными вкусняшками. Мой отзыв об Амуре. И сегодня расскажу про ещё одну из них - корм для взрослых собак НАША МАРКА с лососем и рисом, который тоже понравился моей собаке.

Общие сведения:

• Цена: 2 150 рублей
  • Масса нетто: 15 кг
  • Производитель: ЗАО "Гатчинский ККЗ", Россия
  • Где купить: интернет-магазин ZooGooDs - прямая ссылка на товар
  • Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления

Состав:

кукуруза, пшеница, птичья мука, рыба и продукты переработки рыбы (в т.ч. лосось), рис, подсолнечное масло, минеральные добавки, пульпа сахарной свеклы (жом), гидролизированная печень, витамины, антиоксидант.

Содержание питательных веществ: влажность 9 %, протеин 18 %, жир 10 %, зола 7 %, клетчатка 3 %, кальций 1 %, фосфор 0,8 %.

Витамины: A 7 500 МЕ/кг, D3 500 МЕ/кг, Е 200 мг/кг.

Находится корм в большой, белой упаковке, она довольно габаритна, так как корм я выбрала в объёме 15 кг, чтобы хватило хотя бы на месяца 2-3.

На ней передней стороне есть этикетка со всей полезной и необходимой информацией для покупателя. Например, состав, дозы для использования, производитель и т. д. С обратной стороны нет ничего, просто белая упаковка.

Гранулы корма довольно большого размера, так как корм и предназначен для взрослых собак, с уже сформировавшимися зубками. Все корминки одинакового размера и формы, не встречались какие-то кривые или поломанные.

Аромат у кома очень приятный. Гораздо приятнее различных педигри или тому подобного. Как бы странно не звучало, но запах не надоедает. Амуру он тоже нравится.

Рекомендации по использованию:

На этикетке содержалась информация о том, в каких дозах следует давать данный корм собаке. Также есть различия для активных собак и нет.

Я же даю корм Амуру в качестве лакомства, а не основного рациона, поэтому не придерживаюсь каких-то рамок, просто сыплю на глаз. Основной рацион его - каши с консервами.

Линолевая кислота и витамины группы В обеспечивают хороший вид, блеск шерсти и поддерживают здоровье кожи.
Крепкие зубы и кости - результат оптимального содержания кальция и фосфора в корме.
Оптимальное содержание клетчатки способствует правильной работе желудочно-кишечного тракта и наилучшему усвоению питательных веществ.

Отмечу, что данный корм Амуру очень нравится, кушает его с удовольствием, за более чем месяц, он ему не надоел, да и думаю, не надоест.

Никаких аллергических реакций и расстройств желудочно-кишечного тракта не возникло, все хорошо, как и было прежде.

На шерсть никак не повлиял, она тоже осталась в хорошем состоянии, ничего плохого корм не вызвал, у меня и у собаки остались только положительные впечатления о нем. Так как мой пёс доволен, то довольна и я.

К покупке его РЕКОМЕНДУЮ. Корм считается премиум класса, но стоит не очень то и дорого, особенно учитывая массу.

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Если бы подошло нашей собаке-аллергену, это был бы выход для нашей семьи! Приходится заказывать корм 7 кило за 3700 рублей... Sad
29.10.2017
Хороший корм и собачке понравился, что самое главное.
30.10.2017
состав не самый лучший, но главное песику нравится)
30.10.2017
Как же хорошо, когда корм подходит питомцу и найти бывает целая проблема.
Хорошее качество корма)
за такой хороший корм и денег не жалко
30.10.2017
ого какая упаковка большая!
Какая большая упаковка! Здорово, что корм хорошо подошел собаке!
30.10.2017
Уже по структуре корма видно, что качественный
30.10.2017
Да, корм тоже надо тщательно подбирать и найти подходящий по всем параметрам)
30.10.2017
Хороший корм, собаке нравится, и цена для премиум класса отличная за такой вес.
30.10.2017
Выглядит он действительно аппетитно) не удивлена, что пёс остался доволен Cool
Главное что бы Амуру корм нравился)
30.10.2017
Может и стоит попробовать,кормлю Роялем-он 2 кг 900 рублей)намного дороже.Но у мня момс,не знаю будет ли он его есть
31.10.2017
Не встречала еще эту марку.
31.10.2017
Я очень настороженно отношусь к слишком бюджетным кормам.
31.10.2017
объем у пакетика внушительный)
Отличный корм Glasses
02.11.2017
отличны корм и цена адекватная для такого веса Smile
какой большой объем Smile
Не знала, что этот корм в Ленинградской обл.производят.
Правда состав не очень, на первом месте кукуруза, злаки.
Какой вкусняшкой Вы кормите свою собаку!
02.11.2017
я покупала кошачий корм этой марки, мои коты не стали есть
Хороший корм для собачке Smile
Не встречала этот бренд.
Главное что собачка 🐶 его ест 😊
Классный! Smile
Симпатично выглядит. Хорошо, что подошел Smile
Какой качественный корм)
03.11.2017
Главное, что собаке нравится)
03.11.2017
О, какой хороший, а я даже не видела такой.
Цена и впрямь невысокая.
  • Отличный не дорогой корм!
    Добрый день! Давно искала корм с хорошим составом в соотношении ценакачество, так как мой пес привереда и ему мало чем угодишь в отношении сухого корма, мы что только не перепробовали!
  • 22.10.2016 - 13:22
    Рекомендую.
    Первая моя собака - лабрадор, чистокровный, заводчик кормил Роялом. Я перевела на натуралку, началась аллергия, причем накопительная. Как результат - уши текут, отит, запах, залысины вокруг глаз, в 5 месяцев перестали набирать положенный вес.
  • 05.06.2018 - 12:17
    Обзор производителя Наша Марка на примере корма для маленьких собак. Анализ. Состав. О производителе.
    Всем привет. Накопилось у меня несколько отзывов на корма для моего зоопарка))) Сегодня, в этом отзыве и в следующем, хочу познакомить вас с таким брендом, как Наша Марка. Давайте обратимся к первоисточнику и немного украдем инфы в цитату: Ага!!! Да это Российское производство!!!
  • 10.01.2018 - 00:27
    Рекомендую, хороший корм
    Первый раз мешок корма "Наша марка" моя собака получила в виде приза на выставке. И у меня были сомнения, так ли хорош этот корм? Начать использовать его заставили обстоятельства. Моя молодая собака, кобель доберман, никак не набирал вес.
  • 14.07.2014 - 11:19
    Приятный аромат, отвратительный вкус
    Уж почти пол года мои соседи кормят свою собаку Нашей маркой для крупных пород. Корм покупаю им я, да и с собакой мы видимся регулярно. Вот собственно отзыв о корме для крупных и ягненке   Собака по-прежнему лопает с аппетитом, стул хороший, но появилась тусклость шерсти, да и линька затянулась.
  • 14.01.2017 - 01:28
    🐾 Вырастила помет на корме Brit Care 🐾 Здоровые, толстые и блестящие детки - переводим на твердую пищу правильно! 🐾
    Посвящаю отзыв корму марки Brit Care для щенков всех пород Puppy all breed lamb & rice . Как видно из названия, корм гипоаллергенный, на основе ягненка и риса. Также поделюсь своим опытом о кормежке помета стандартных таксят.
  • 20.09.2015 - 10:19
    Покупаю кошкам консервы Schesir для собак! Почему? Ответ внутри)
    Как-то зайдя в зоомагазин я увидела консервы Шезир в баночках по 150 грамм ,стоили они 110 рублей! Я подумала как это выгодно,ведь сейчас консервы Шезир для кошек баночка 85 грамм стоит уже 100 рублей,а тут получается в два раза больше и всего на 10 рублей дороже!
  • 21.05.2020 - 15:51
    Этим кормом я очень и очень довольна
    Я посмотрела, многие собачники переходят на "Примордиал" в основном из-за аллергии у собаки. У нас же была другая причина. Французский бульдог Кара после стерилизации начала набирать вес.
  • Мы пойдем с конем по полю... гороховому... или не в коня горох, а в чихуа )))
    Собаковладельцы, привет! Сегодня мы с Нюшей и Маслинкой "тестируем" корм Трейнер с кониной и горохом. Честно, странное сочетание... но чихуашкам нравится.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 24.10.2020 - 18:54
    Спасение для кота с МКБ. Шерсть блестящая, ЖКТ в норме, но самое главное - нет урологических проблем. Бюджетный корм с отличными показателями!
    Всем привет! После того, как весной этого года у нашего кота был рецидив МКБ от пуриновских кормов, мы решили полностью пересмотреть рацион нашего любимца. Ранее я уже рассказывала про историю моего знакомства с брендом Наша Марка.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • Оттенок 270 (9-7) Пленительный медный, краска с морошкой и маслом арганы теперь не такая ядреная, как раньше, но корни отросших седых волос все равно прокрашивает слабо
    Я уже как-то красила волосы краской Palette "Защита и питание" оттенком 390 Светлая медь , краска оказалась ядреная, чуть не прожгла дырку в моей голове, а тут увидела новую Palettе Фитолиния c морошкой и маслом арганы, не устояла, решила попробовать, выбрала оттенок Пленительный медный, а до этого …
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.