Корм для собак Наша марка С лососем и рисом для взрослых собак всех пород - отзывы

• 22.10.2016 - 13:22
    Рекомендую.
    Первая моя собака - лабрадор, чистокровный, заводчик кормил Роялом. Я перевела на натуралку, началась аллергия, причем накопительная. Как результат - уши текут, отит, запах, залысины вокруг глаз, в 5 месяцев перестали набирать положенный вес.
  • 05.06.2018 - 12:17
    Обзор производителя Наша Марка на примере корма для маленьких собак. Анализ. Состав. О производителе.
    Всем привет. Накопилось у меня несколько отзывов на корма для моего зоопарка))) Сегодня, в этом отзыве и в следующем, хочу познакомить вас с таким брендом, как Наша Марка. Давайте обратимся к первоисточнику и немного украдем инфы в цитату: Ага!!! Да это Российское производство!!!
  • 10.01.2018 - 00:27
    Рекомендую, хороший корм
    Первый раз мешок корма "Наша марка" моя собака получила в виде приза на выставке. И у меня были сомнения, так ли хорош этот корм? Начать использовать его заставили обстоятельства. Моя молодая собака, кобель доберман, никак не набирал вес.
  • 14.07.2014 - 11:19
    Приятный аромат, отвратительный вкус
    Уж почти пол года мои соседи кормят свою собаку Нашей маркой для крупных пород. Корм покупаю им я, да и с собакой мы видимся регулярно. Вот собственно отзыв о корме для крупных и ягненке   Собака по-прежнему лопает с аппетитом, стул хороший, но появилась тусклость шерсти, да и линька затянулась.
  • 14.01.2017 - 01:28
    🐾 Вырастила помет на корме Brit Care 🐾 Здоровые, толстые и блестящие детки - переводим на твердую пищу правильно! 🐾
    Посвящаю отзыв корму марки Brit Care для щенков всех пород Puppy all breed lamb & rice . Как видно из названия, корм гипоаллергенный, на основе ягненка и риса. Также поделюсь своим опытом о кормежке помета стандартных таксят.
  • 20.09.2015 - 10:19
    Покупаю кошкам консервы Schesir для собак! Почему? Ответ внутри)
    Как-то зайдя в зоомагазин я увидела консервы Шезир в баночках по 150 грамм ,стоили они 110 рублей! Я подумала как это выгодно,ведь сейчас консервы Шезир для кошек баночка 85 грамм стоит уже 100 рублей,а тут получается в два раза больше и всего на 10 рублей дороже!
  • 21.05.2020 - 15:51
    Этим кормом я очень и очень довольна
    Я посмотрела, многие собачники переходят на "Примордиал" в основном из-за аллергии у собаки. У нас же была другая причина. Французский бульдог Кара после стерилизации начала набирать вес.
  • Мы пойдем с конем по полю... гороховому... или не в коня горох, а в чихуа )))
    Собаковладельцы, привет! Сегодня мы с Нюшей и Маслинкой "тестируем" корм Трейнер с кониной и горохом. Честно, странное сочетание... но чихуашкам нравится.
  • 08.02.2020 - 16:14
    Любимая собака заслужила качественный корм. Разве нет? Мой опыт использования "Country Farms"
    С маркой "Country Farms" мы с моей собакой познакомились впервые, я не видела ее раньше в магазине. Мне кажется это новинка, а т.к. я люблю пробовать новинки и эксперементировать, было принято решение дать моему Гере попробовать и этот корм.Конечно изначально были сомнения, цена корма не бюджетная: …
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 24.10.2020 - 18:54
    Спасение для кота с МКБ. Шерсть блестящая, ЖКТ в норме, но самое главное - нет урологических проблем. Бюджетный корм с отличными показателями!
    Всем привет! После того, как весной этого года у нашего кота был рецидив МКБ от пуриновских кормов, мы решили полностью пересмотреть рацион нашего любимца. Ранее я уже рассказывала про историю моего знакомства с брендом Наша Марка.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • Оттенок 270 (9-7) Пленительный медный, краска с морошкой и маслом арганы теперь не такая ядреная, как раньше, но корни отросших седых волос все равно прокрашивает слабо
    Я уже как-то красила волосы краской Palette "Защита и питание" оттенком 390 Светлая медь , краска оказалась ядреная, чуть не прожгла дырку в моей голове, а тут увидела новую Palettе Фитолиния c морошкой и маслом арганы, не устояла, решила попробовать, выбрала оттенок Пленительный медный, а до этого …
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.