Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 18:31

В этом отзыве я хотел бы рассказать о нежном паштете из печени индейки от ТМ Товарищ Мясофф.

Казалось бы, что же можно ожидать от паштета из печени стоимостью 64 рубля за банку?

Как раз-таки, цена не всегда оказывается показателем. Дёшево - не означает, что плохо.

Паштет находится в консервной банке.

Консистенция: паштет действительно нежный, мягкий, легко размазывается по кусочку хлеба.

Вкус: лёгкий и ненавязчивый, ароматный и отчётливый вкус печени птицы, просто тает во рту, никакого химического привкуса. Соли и специй в меру, та самая "золотая середина", когда всё идеально, но это сугубо по моим вкусовым ощущениям.

Паштет отлично подойдёт к утренним бутербродам, также - вкусно и просто, без всякого дополнения.

Так что с уверенностью могу сказать, что Мясофф изрядно постарался над качеством и ценой - наилучшее соотношение: 10/10.

Вес: 240 грамм.

Вывод: вкусный, нежный, качественный и тем не менее - недорогой паштет. В линейке продуктов Мясофф так же имеется паштет со вкусом: гусиной, куриной, говяжьей печени (такой ассортимент был представлен в местном магазине).

Рекомендую попробовать!

Lenchesрекомендует