Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 17:50

Я никогда не покупала тушенку... Зачем, думала я, нужна тушенка, когда есть мяско, оно-то вкуснее. Правда и готовить мяско по времени гораздо дольше.

А тут подруга - коллега - и по совместительству компаньонка по Совместным закупкам мне хвастаться начала, что постоянно заказывает в одной закупке тушенку, паштеты разные, причем заказывает не по одной баночке, а прямо по 10 - 15 банок каждого товара (так как закупка долго собирается и все-все, что она заказывает успевает съестся). И давай меня уговаривать, чтобы и я поучаствовала в закупке. А в качестве весомого аргумента принесла мне на пробу паштет из кролика. Я пробу с паштета сняла и мне таак понравился паштет, что я тоже решила поучаствовать в закупке. Естественно и отзывы участников закупки прочитала. В общем, практически все хвалили тушеночку, и паштеты.

мой заказ)

Ассортимент у "Войскового спецрезерва. Золотая серия" довольно большой. Есть говядина, свинина, оленина, баранина, конина. Я выбрала говядину. Просто люблю говядину. Участники закупки говорят, что и оленина очень вкусная. Возможно, в следующий раз возьму на пробу и ее.

Тушенка идет в 2 вариантах - 325 гр и 525 гр. Я заказала оба варианта. А еще заказала разных паштетов (скажу сразу - у паштетов состав тоже натуральный и уж очень они вкусные! мне больше всего гусиный паштет понравился)

Вот она, моя тушеночка!

Тушенка идет по ГОСТ.

Состав: высший сорт говядина, жир, лук, соль, лавровый лист, перец черный.

Цена тушенки "Войсковой спецрезерв. Золотая серия": 325 гр - 135 руб, 525 гр - 194 руб.

А теперь про саму тушенку)))

Открывается баночка с тушенкой легко, не нужно никаких открывашек, мужей, все можно сделать самой - просто дернуть за кольцо! Для меня лично это очень удобно.

Как только открываешь тушеночку, сразу чувствуется вкусный аромат из баночки.. Пахнет мясом, перчиком черным что ли.. Не знаю, но аромат очень вкусный! У меня сразу слюнки течь начинают)))

сверху, на мясе лежал лавровый листочек)

Большую часть баночки занимает мясо. Мясо прямо куском, никаких пленочек, жилок. Немного бульончика и жира наверное (не знаю, что это такое белого цвета, похоже на жир, при готовке тает). Просто красота и вкуснота!

Нам понравилось кушать тушенку с гречкой. Я обжариваю лучок, к нему добавляю тушенку, все это томится какое-то время на сковороде, а потом отправляется в кастрюльку с гречкой. Мммм)

Гречка получается вкусной, ароматной. Сынуля мой например гречку вообще не ест, а тут за милую душу и обе щеки все улепетывает!

Для меня более удобной оказалась баночка весом 325 гр (на семью из 3 человек). У нас она за раз уходит. А вот баночку 525 гр мы делили на 2 раза, а это не совсем удобно, так как не знаешь, когда второй раз настанет, а держать полуоткрытой банку с тушенкой не хочется. Хотя мой муж круги наворачивал вокруг остатка тушенки, намекая, что вкусно пахнет и хочется кушать) Но если у вас большое семейство, то выгоднее и удобнее все таки брать большую банку с тушенкой.

В общем, тушенку "Войсковой спецрезерв. Золотая серия" мы всей семьей оценили на 5+.

Сейчас ждем новый заказ. На этот раз я заказала больше баночек с тушенкой и паштетами, а на пробу еще и тушенку с кониной.

Спасибо за внимание и приятного аппетита!

Достоинства
  • - отличное качество
  • Большой ассортимент
  • Много мяса в банке
Гузик-Арбузикрекомендует
моя любимая тушенка)) в СП заказываете?
МаленаСергеева да)))
в магазинах не видела, не обращала внимание
21.12.2016
Smile Love