Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 21:31

••• Добрый вечер •••

Иногда охота полакомиться необычными консервами, просто рыба надоедает. На днях приобрела консервы под названием "Печень и икра минтая" деликатесное.

Место покупки - магазин сети "Магнит".

Стоимость - 62 рубля.

Упаковка - жестяная банка, поверх которого наклеена наклейка с основной информацией о продукте.

Вес - 230 грамм.

Состав полностью натуральный и состоит четырех компонентов.

Калорийность 236 Ккал.

Срок годности 2 года.

Печень и икра минтая ООО "Северпродукт" Ассорти деликатесное, натуральные

Продукт компании ООО "Северпродукт".

Печень и икра минтая ООО "Северпродукт" Ассорти деликатесное, натуральные

Печень и края находятся в масле в виде однородной массы, зернистости почти нет.

Печень и икра минтая ООО "Северпродукт" Ассорти деликатесное, натуральные

У меня есть привычка, всегда перед едой ложкой внимательно разминаю содержимое и изучаю.

Я успела попробовать ложечку печени минтая и тут ждал меня сюрприз..

Печень и икра минтая ООО "Северпродукт" Ассорти деликатесное, натуральные
В виде дополнительных бонусов как глисты и внутри их оказалось не пара штук ,а много, они как "укроп" попадались при каждом вычерпывании продукта из баночки.

Для наглядности первые два сфотографировала. Вот они.. длина от 1-2 см составляет.

Печень и икра минтая ООО "Северпродукт" Ассорти деликатесное, натуральные

Аппетит после этого пропал, как и желание покупать в будущем печень минтая. Раньше я приобретала печень трески от разных фирм, но такого не видела. Может печень минтая только кишит паразитами...этого я не знаю. Но при виде их мертвых сородичей мне становится не по себе(.

Не тратьте зря деньги и обходите стороной такие консервные баночки в магазине.

ஐஐஐ Не рекомендую ஐஐஐ

●•●• Спасибо за внимание ●•●•

Недостатки
  • Глисты и их много
  • Икра не чувствуется
  • Не лучшего качества
Асылташне рекомендует
09.04.2017
Ужас Shock Не думала, что в консервах можно встретить такое...
09.04.2017
Ого, насколько же некачественная была термическая обработка, что глисты "прорвались" в банку...
Ой кошмарик... фууу...
фу ну и жесть конечно
я бы такому и единицы не поставила Sick Tired
09.04.2017
Аж как-то не по себе стало, не представляю свои впечатления, если б эта банка досталась мне, хотя вся партия наверно такая Puzzled
Единицу такому продукту надо поставить!
А не тройку.
Вот почему я не покупаю и не ем печень в консервах.
09.04.2017
У меня уже давно пропала охота покупать печень и икру минтая, как раз после такого.
09.04.2017
Не совсем поняла, а почему оценка этому ужасу 3, а не 1???!!! У меня волосы на голове зашевелились, когда я увидела ЭТО на фотографии!!! Теперь тоже буду обязательно просматривать печень трески и минтая! Shock
09.04.2017
это просто Sick в печени трески тоже случалось находить такие прелести, так что лучше не покупать консервы
10.04.2017
бррр.....а ведь не каждый так внимательно разглядывает то, что ест)))). Я думаю, что если бы мы всю еду так разглядывали, то нашли "бонусы" и в обычном хлебе, и в шпротах и других продуктах, которые едим каждый день! Я теперь после Вашего отзыва тоже всё буду разглядывать Puzzled
10.04.2017
Какой ужас Angry пропала охота вообще какие либо консервы покупать
10.04.2017
Ужасный продукт, теперь тоже всегда смотреть буду, прежде, чем есть. Я эту консерву видела и хотела купить.
Неприятно:( Посмотрела отзыв перед завтраком, блин... Laughing out loud
Inc аватар
Inc
10.04.2017
Ого, таких червяков в консервах мне не попадалось, к счастью, ни разу. Ужас какой-то ((
10.04.2017
Ужасть, я так люблю такую консерву, но после Вашего отзыва теперь и не подойду к ним
Какой кошмар!
Я вот из-за таких недоразумений и покупаю рыбные консервы довольно редко, и в основном шпроты и печень трески... Тоже пару раз натыкалась на вот таких вот "жителей", поэтому отвернуло от консерв Sick
Sick Это жесть нереальная Sick :Sp
10.04.2017
Ой фу-фу-фу, уже страшно консервы покупать, столько гадостей насмотрелась...
Жуть. Всегда надо внимательно разглядывать, что ешь-пьешь. То пакеты с плеснявым соком, то консервы с червями ((
10.04.2017
Какой ужас! Вы отправили эти фото производителю?
10.04.2017
Часто слышала, что в печени всякая дрянь попадается. И что самое интересное, что уже со всей этой прелестью банки и закрывают. Хорошо, что я не любитель печени)
10.04.2017
Какой ужас! Аж передернуло от фото. Спасибо, что предупредили!
11.04.2017
Mysterious пока нет, но собираюсь, их же там много..
12.04.2017
Жуть какая! Никогда не буду брать консервы этого производителя!
14.04.2017
ужас какой...
17.03.2018
Странно содержимое банки выглядит как подделка...
Мы открыли такую банку, но она была полная и без визуально обнаруживаемых червячков.но на пвкус похоже чем то на печень по приморски, мне больше нравится печень минтая кусочками.