Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 10:24

Я очень большой любитель консервированной сайры, поэтому перепробовала эту рыбку от разных производителей, и смело могу утверждать, что сайра Примрыбснаб от ЗАО "Южморфлот" лучшая сайра из всех.

Из сайры я люблю делать пироги, супчики и просто есть ее с хлебом.

На мой взгляд, очень важно, чтобы сайра была произведена там, где ее вылавливают, потому что намного лучше когда рыбку выловили, и сразу сделали консервы, по сравнению с тем, чтоб ее выловили, заморозили, увезли за тридевять земель, а только потом переработали. Южморфлот , например, сделана в приморском крае.

Еще важно читать состав консервы, если написано "сайра", то вы действительно берете тот продукт, который хотели, если же написано "рыба", то вообще непонятно что Вам положили в банку с консервой.

Мне очень нравится в меру соленый "бульон" в консерве. Цвет у него правда не очень аппетитный, сероватый, но на вкус это никак не влияет. Также мне нравятся кусочки сайры, они всегда целые, аккуратные, без каких-либо обломков

Цена у сайры Примрыбснаб колеблется от 45 до 75 рублей в зависимости от магазина. Единственный по моему мнению минус этой консервы-отсутствие ключика, но так как обычно я консервы ем дома, а не где-то на отдыхе, то для меня это не является серьезным замечанием.

Достоинства
  • Вкусная
  • Плотная
  • Чистая
Инспектор Котрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также