Торговая марка Сто рецептов красоты зарекомендовала себя как неплохая бюджетная косметика. И я решила попробовать шампунь. Мой выбор остановился на "Хлебном", так как он рекомендовался для жирных волос.
Запах у него довольно приятный, немного сладковатый. Сам шампунь белого цвета, не слишком густой. Наносится и мылится прилично. Смыть его тоже легко, на волосах не остается. После применения волосы становятся мягкими и блестящими. Но пачкают и жирнеют, в принципе, также как и от обычных шампуней. Хотя производные черного хлеба, козьего молока и настоя чайного гриба в составе обещают нормализацию секреции сальных желез.
Но так как он недорогой, за 380 мл я заплатила 34 грн, то на что-то большее рассчитывать и не приходится.
Единственный недостаток этого шампуня, для меня, - это то, что после его использования у меня появилась перхоть. Других претензий нет.