Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 08:48

Всем привет✋👋.

Я редко покупаю шампуни 2 в 1, так как когда раньше их брала, мне иногда казалось, что они не очень хорошо промывают волосы, да и загрязняются быстрее. Но как-то увидела в каталоге Фаберлик шампунь - бальзам 2 в 1 "Камелия" по очень привлекательной цене, точно не помню - то ли какая-то акция на него шла, то ли распродажа. В общем-то увидела и не удержалась, решилась на свой страх и риск взять попробовать.

🔴 Описание от производителя:

Весна – это время пробуждения, когда воздух наполняется свежестью и заряжается новой энергией. Наслаждайся ей в любое время года с серией Spring Beauty!

Шампунь-бальзам 2 в 1 «Камелия» бережно очищает кожу головы и волосы, не пересушивая их.

• Деликатно устраняет повседневные загрязнения и остатки стайлинга
  • Дополнительно ухаживает за волосами, интенсивно питая их и облегчая расчесывание
  • Нежный и сладкий аромат камелии дарит ощущение спокойствия

🔴 Общие сведения.

Артикул: 1472.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте и тщательно смойте водой.

Объëм: 200 мл.

Цена: 159 руб по цене каталога (я брала ещё дешевле по акции).

Срок годности: 24 месяца, с даты изготовления.

Страна производитель: Россия.

Бренд: Фаберлик.

Где можно купить: на сайте Фаберлик, у представителей или в офисе. Ещё можно посмотреть на маркетплейсах, но там иногда такие цены гнут на продукцию Faberlic, что желание пропадает там что-либо заказывать.

🔴 Упаковка.

Продаётся шампунь в бутылочке округлой формы, пластик прозрачный.

Шампунь-Бальзам Faberlic 2 в 1 «Камелия» серии Spring Beauty

Наклеена этикетка с информацией о продукте.

Шампунь-Бальзам Faberlic 2 в 1 «Камелия» серии Spring Beauty

Дизайн мне нравится, такой нежный, цветочный.

Крышечка просто откидывающаяся.

🔴 Цвет и консистенция.

Шампунь прозрачный, средней густоты.

🔴 Аромат приятный, больше похож на цветочный.

🔴 Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Glycereth-2 Cocoate, Camellia Oleifera Leaf Extract, Sodium Salicylate, Polyquaternium-10, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Glycerin, Potassium Sorbate, Citronellol, Linalool.

🔴 Что я ожидаю от использования. От шампуня для волос хочется ухода, очищения, чтобы волосы как можно дольше выглядели чистыми и ухоженными.

🔴 Нанесение и эффект от использования.

Пенообразование от шампуня среднее, не слишком обильное, но оно и понятно, всё-таки он идёт с бальзамом. Промывает шампунь волосы хорошо, они мягкие, послушные, укладываются хорошо, расчесываются тоже, не электризуются.

Я боялась, что волосы будут быстро загрязняться, но этого не произошло, в принципе, волосы я мою с такой же периодичностью как и с другими шампунями.

Расход у шампуня небольшой, так что можно даже назвать его экономичным.

Каких-либо негативных последствий: аллергии, зуда или перхоти за всё время использования у меня не было. Так что могу сделать вывод, что шампунь мне подошёл. Кстати, у меня сухие волосы, подойдёт ли он жирному типу волос - сказать не могу.

Ну а в целом, состояние моих волос никак не изменилось, шампунь ухаживает, но какого-то глобального питания или восстановления я не увидела. За такую бюджетную цену - шампунь неплох и большего я от него не ждала, но твёрдую четвёрку он заслуживает.

Другие шампуни, которые мне понравились:

Хороший шампунь от перхоти

Шампунь-бальзам "Берёза и репейное масло"

Шампунь от Сибирского здоровья "шалфей и уснуя" против перхоти.

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Бюджетный
  • Хорошо очищает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Существенных не нашла
Anniamiaрекомендует
👍
Фаберлик может удивлять. Думаю, и моим волосам он подойдет. Обязательно гляну на озоне. Там распродажа идет.
17.10.2024
Симпатичный, мне наверное такой подойдёт-учитывая какие сейчас высокие цены на мыльно-рыльную продукцию, надо присмотреться к сетевикам)