Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 19:09

полгода или более

Всем добрый день!

Сегодня мой отзыв будет о стульчике для кормления Lorelli Oliver. Наша комплектация называется - Beige Indian Bear - бежевый мишка индеец.

Габариты: 101*50*65 см.

Вес: 7 кг.

Стульчик мы выбирали в магазине города. И взяли с витрины, только что собранный, поэтому про легкость или сложность сборки сказать ничего не смогу. Но по картинкам из инструкции вроде все не так уж и трудно собирается. Консультант сказал, что собирал недолго.

В сложенном состоянии занимает не много места.

Все расскладывания/складывания осуществляются с помощью красных кнопок или задвижек, не перепутаешь. Главное, все выполнять до щелчка.

Итак, чтобы его разложить, развести ножки, надо потянуть вниз кнопки-задвижки с обеих сторон, таким образом мы освобождаем их от фиксатора.

Сидение по высоте имеет 7 положений. Для этого нажимаем так же с обеих сторон кнопки и опускаем/ поднимаем сидение до щелчка. На фото самое высокое положение и самое низкое.

Столик состоит из двух поверхностей. Как в магазине сказали, верхний для кормления с выделенным местом для стаканчика, нижний для игр. Покушал малыш, все измазал, снимаем прозрачный поднос, уносим в мойку, а ребенку остается чистый столик, можно играть в мелкие игрушки, стучать ладошками по столу.

Чтобы открепить столик, с обеих сторон под низом есть карабины. Их нужно развести в стороны.

Столик крепится на ручки. В ручках есть 6 пазов. То есть стол можно крепить ближе или дальше от малыша в зависимости от того насколько крепкий бутуз сидит в стульчике.

Обе ручки можно поднять, без нажатия каких-либо кнопок. А для того, чтобы опустить, под низом есть карабинчики.

Вот так стульчик выглядит без стола.

Спинка имеет три положения. Регулировать ручкой, расположенной сзади.

Площадка для ножек тоже имеет три положения. И изменить их можно так же с помощью карабинов, которые расположены по бокам этой площадки.

В комплекте есть подставка под ножки. Она снимается.

Ну и корзинка для мелочей. Кто как использует. Мы там держим игрушки. В идеале кубики. Но сын может туда набросать любые другие игрушки. Лишь бы в радость.

Чехол клеенчатый с паралоновым наполнением, легко снимается и одевается. Я его уже пять раз точно стирала в машинке на 30°. После стирки как новенький.

Так стул выглядит без чехла
На задних ножках с обеих сторон по колесику. Передвигается по линолеуму легко.

Так же, в комплекте есть пятиточечный ремень безопасности. Но мы им ниразу не пользовались. Сняли, убрали в дальний ящик и забыли.

В заключении представляю самое важное фото - а удобно ли малышу?

Малышу удобно! Сынок обедает. Ням-ням.

Всем рекомендую стульчик. Мы пользуемся им уже почти год. Ничего не сломалось, не погнулось, всё в идеальном состоянии.

Знаю, что у данной модели много других расцветок.

Спасибо, что просмотрели отзыв до конца.

Достоинства
  • 7 положений по высоте
  • Недорогой
  • Ничего лишнего
  • Столик с подносиком
  • Удобный в использовании
Missis Kroрекомендует
26.09.2020
Какой дизайн спинки чудный!
Smile ага👍
26.09.2020
Интересно было читать, спасибо! Ищу стульчик для дачи, очень надоело постоянно наш домашний туда-сюда катать. А подскажите пожалуйста, стоимость, если можно? И еще вопрос, он по весу как, тяжелый?
26.09.2020
Еще раз прочитала, вес и стоимость в начале отзыва, извините, читаю с телефона, мелко, сразу не увидела!
26.09.2020
Smile да бросьте, повторю каждому и вес и цену. Правда, мы год назад покупали, может цены чуть подросли...