Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 00:08

  • Опыт использования:
    месяц или более

Доброго времени суток, леди 😊

 

Я уже давно хотела попробовать какие-нибудь средства с кислотами, но все не могла решиться на них. И тут на глаза мне попадает такой яркий тюбик тонера NOVOSVIT для лица обновляющий с кислотами Glycolic Peel-Toner AHA, BHA и PHA кислоты.

 

Цена: 200р.

Объём: 100мл.

 

Упаковка:

 

Сам тонер находится в вытянутой тубе, что для меня, кстати, очень удобно. Дозатор помпа, работает отлично, но выдает мне кажется многовато, поэтому я нажимаю с осторожностью по чуть-чуть.

По виду бутылька я бы не сказала что тонер такой бюджетный, выглядит гораздо "дороже".

Текстура и аромат:

 

Тонер имеет гелеобразную текстуру, он прозрачный и на коже не заметен. Такие тонеры я обычно наношу руками, а не ватными дисками, так как он более густой, когда как обычные тоники в формате "воды". Аромат тонера фруктовый, сладко-кислый, не навязчивый.

Тонер я обычно наношу один раз в день. Это бывает по разному, либо с утра, либо после всего очищения кожи в вечернее время. Мне хватает одного полу нажатия. Плюс этого средства что он моментально впитывается и не оставляет липкого слоя, что для меня в первую очередь очень важно!

 

Состав:

фруктовые кислоты, гликолевая кислота, салициловая кислота, косметическая отдушка, глюконолактон

 

Итог:

 

Моя кожа достаточно сухая, и этот тонер справляется на "отлично" с этой проблемой. Кожа становится увлажненной и напитанной, так же он дает легкого сияние кожи.

Расход у тонера не большой, хватит надолго.

Достоинства
  • Аромат
  • Легко наносится
  • Не сушит кожу
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
  • Цена
  • Экономичный
Krismisssрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также