Опубликовано 31 Август, 2022 - 13:48

131 рубль

Доброго времени суток!
Поделюсь кратким отзывом о тонике от марки GREEN MAMA для жирной кожи с экстрактом облепихи. Решила попробовать, потому что он не дорогой, заказывала на озоне за 131 рубль.

Бутылка выполнена из полупрозрачного темного пластика, объемом 300мл, низкая и широкая, по бокам есть выемки, чтоб удобно было держать в руке. Крышка откидная, плотно закрывается, за время поездок жидкость не вытекла.

На обороте есть наклейка с необходимой информацией.

Тоник прозрачного цвета, по консистенции жидкий. Аромат больше травяной, облепихой не пахнет, быстро выветривается.

Моя кожа комбинированная, летом крылья носа, лоб, подбородок становятся жирными, а зимой шелушиться нос. Высыпания бывают редко. Так же есть черные точки.

Пользуюсь я тоником на постоянной основе. Протираю лицо с помощью ватного диска после каждого умывания, чтобы восстановить водный баланс кожи. Область вокруг глаз я не протираю. Тоник кожу освежает, тонизирует, не вызывает дискомфорта, не способствует новым высыпаниям, нет липкого слоя. Повторять покупку я не буду, каких то плюсов кроме цены я не заметила. Мне не понравился аромат, хоть и он не навязчивый и быстро выветривается. Так же формат бутылки не удобный, как то приятней вытянутые бутылочки, они и места меньше занимают.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
vaskina_1991не рекомендует