Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 14:26

И так ...осуществилось мое первое знакомство с продуктом для контуринга.Я как-то писала отзыв о палетке теней для бровей от Lamel,вместе с которой я приобрела и палетку для контуринга за смешные деньги. Ну а потом еще пару средств этой же марки..решила взять для сравнения со своими уже имеющимися более дорогими аналогами...

Так вот Lamel предлогают очень недорогую палетку,которая включает 8 тонов. Давно хотела попробовать,но цены на проф аналоги кусаются..за 150 грн получилась не плохая тренировочная база..

Для совсем начинающих художников(*как я) с обратной стороны есть подсказка что куда наносить..

Что я собственно и сделала.

Никакой основы предварительно не наносила.

Вот такая "красота"

Конечно немного жирноватая тестура и если не припудрить, то будет личико сиять как блинок на масленицу.

Не стоит ожидать вау эфекта,но если вы как и я жадничаете купить проф палетку и не уверены в своих художественных способностях это лучший вариант чтобы набить руку. В дальнейшем будет понятно стоит ли раскошелиться на более дорогое средство.

это повседневный макияж. Все средства от Lamel. Тон,тени для бровей и блеск для губ.

камила86рекомендует
очень хорошо получилось
01.06.2016
Надо и себе такую глянуть.
01.06.2016
Великолепная альтернатива дорогим средствам, надо будет поискать ее.
Интересная штука Smile
01.06.2016
Да девочки,раньше баловалась NYX,но цены сами понимаете и не сказать что б эфект был шикарным...решила просто сравнить и взяла ради эксперемента.В общем честно говоря я приятно удивлена за эти деньги( полный арсенал за 300 гривен) А нашла это все в магазине Еva.