Девочки, привет! Хочу поделится с Вами впечатлениями о своей бюджетной находке.
Относительно недавно в наших магазинах стала появляться косметика марки Lamel. Все ходила вокруг и не решалась попробовать так, как цена довольно низкая. Как правило в этом ценовом сегменте не бывает ничего интересного. Но соблазнилась на палетку для контурирования. Данная палетка стала моей первой покупкой из этой линейки. И.. о, чудо... Мне понравилось!
о текстуре:
об упаковке:
- простецкая упаковка, нужно приноровится чтобы научится быстро открывать с длинными ногтями.
- вес 8х3,5 грамма
- оооочень экономичное нанесение. Я не знаю насколько мне ее хватит, но судя по тому как тонко она наносится и ложится, то на очень долгий сроко цене:
- как я уже говорила, для данного продукта цена очень бюджетная, за палетку заплатила 195 грн. (около 8-ми долларов)
о нанесении:
- легко наносится (наносила кистью для тонального крема), хорошо растушевывается (использовала бьюти блендер)
- нет ощущения маски на лице,
- нет раздражения и покраснения после применения
- не скатывается в поры
Вывод:
Для моего типа кожи (комбинированный) - эта палетка отлично подходит.
Не стоит ожидать от нее чудес и надеяться что без базы под макияж и применения пудры сверху она будет держатся больше нескольких часов. Это палетка для контурирования и скрытия недостатков, и в любом случае она не заменяет базу и финиш.
Хоть продукт и не нужно наносить толстым слоем, он прекрасно выполняет свои функции при экономичном нанесении, но все же для ежедневного нанесения я его не рекомендую. Лично я использую данную палетку исключительно в вечернем макияже, когда нужно выжать максимум стойкости.
Данная палетка отличный бюджетный вариант для девушек, которые не имеют возможности покупать люксовую и профессиональную косметику для контурирования.