Опубликовано 11 Июль, 2016 - 18:21

Девочки, привет! Хочу поделится с Вами впечатлениями о своей бюджетной находке.

Относительно недавно в наших магазинах стала появляться косметика марки Lamel. Все ходила вокруг и не решалась попробовать так, как цена довольно низкая. Как правило в этом ценовом сегменте не бывает ничего интересного. Но соблазнилась на палетку для контурирования. Данная палетка стала моей первой покупкой из этой линейки. И.. о, чудо... Мне понравилось!

о текстуре:

• кремовая, жирноватая

об упаковке:

• простецкая упаковка, нужно приноровится чтобы научится быстро открывать с длинными ногтями.
  • вес 8х3,5 грамма
  • оооочень экономичное нанесение. Я не знаю насколько мне ее хватит, но судя по тому как тонко она наносится и ложится, то на очень долгий сроко цене:
  • как я уже говорила, для данного продукта цена очень бюджетная, за палетку заплатила 195 грн. (около 8-ми долларов)

о нанесении:

• легко наносится (наносила кистью для тонального крема), хорошо растушевывается (использовала бьюти блендер)
  • нет ощущения маски на лице,
  • нет раздражения и покраснения после применения
  • не скатывается в поры

Вывод:

Для моего типа кожи (комбинированный) - эта палетка отлично подходит.

Не стоит ожидать от нее чудес и надеяться что без базы под макияж и применения пудры сверху она будет держатся больше нескольких часов. Это палетка для контурирования и скрытия недостатков, и в любом случае она не заменяет базу и финиш.

Хоть продукт и не нужно наносить толстым слоем, он прекрасно выполняет свои функции при экономичном нанесении, но все же для ежедневного нанесения я его не рекомендую. Лично я использую данную палетку исключительно в вечернем макияже, когда нужно выжать максимум стойкости.

Данная палетка отличный бюджетный вариант для девушек, которые не имеют возможности покупать люксовую и профессиональную косметику для контурирования.

Достоинства
  • Удобное нанесение
  • Хорошо растушевывается
  • Экономичное нанесение
Недостатки
  • Неудобно открывается
Nicky_Greyрекомендует
08.08.2016
ой какая она жирная, капец
09.08.2016
На самом деле так только кажется) в жизни не жирнее тональника и неплохо впитывается)
27.10.2016
Смотрится очень не аккуратно, какими-то грязными пятнами на лице.