Опубликовано 3 Март, 2014 - 00:17

Здравствуйте! Smile

Знакомство с этой парфюмерной водой произошло в одном из типичных белорусских магазинчиков, торгующих различной косметикой, в том числе духами и парфюмерными водами. Этот аромат показался таким знакомым и очень мне подходящим, что просто не смогла удержаться от покупки.

Производитель Lazell был мне незнаком, но всё же решила попробовать. Как потом выяснилось, эта компания занимается выпуском парфюмерных вод-аналогов известных духов. Аромат LPNF Pink является аналогом Donna Karan "Be delicious fresh blossom". Как видно, производитель не очень заморачивался над названием: цвет бутылочки + аббревиатура LPNF вместо DKNY. Так вот, что мне показалось знакомым! Smile

Производитель заявляет, что LPNF Pink – это свежий цветочно-фруктовый аромат с нотками грейпфрута, абрикоса, ландыша, жасмина и цветков яблони. Пожалуй, так и есть. Аромат удивительный и привлекающий. Друг отметил, что он очень вкусный и подходящий мне. Smile Также парфюмерная вода очень стойкая, аромат отлично держится на протяжении рабочего дня. Стоимость радует (порядка 60 тысяч белорусских рублей), объём – 100 мл.

И, наверное, о многом говорит, что это уже вторая бутылочка данной парфюмерной воды) Так что, данный аромат является весьма привлекательной и бюджетной копией DKNY, заслуживающий внимания.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Стойкость
Nicole_Ellisonрекомендует
03.03.2014
Где произведены духи,написано?
03.03.2014
White_honey , да, производителем является Польша.
Так-так,надо взять на заметку Smile