Опубликовано 6 Март, 2014 - 13:31

Впервые с ароматом "Be delicious'' от DKNY я познакомилась в 2008 году.Наша встреча состоялась на странице журнала "Cosmopolitan " Smile Это была любовь с первого в взгляда.Ну как тут не влюбится в поток свежести сочных зелёных яблочек?!

Аромат этот очень популярен,и у него появилось множество клонов,в основном не очень удачных.Некоторые настолько противные,что вызывали у меня (извиняюсь за подробности ) рвотный рефлекс. Но это всё в прошлом.Теперь же о настоящем.Это "зелёное яблоко " польского розлива я купила случайно.Просто пришла в магазин за подгузниками,и проходя мимо витрины с парфюмерией решила затестить пару ароматов неизвестной мне фирмы "Лазель". Протестив пару ароматов,очередь дошла и до "яблочка"... С первым вдохом этого аромата я поняла,что вот оно,то ''яблочко'',с которым я познакомилась в далёком 2008 году.

В нём нет той удушливой химозности,которая присутствует в других клонах.Он не плоский,имеет способность раскрываться,''играть" на коже. Вначале слегка чувствуется спирт,но он быстро улетучивается,менее чем за минуту.

Стойкость на запястье часов 5,на одежде уже вторые сутки держится.

Флакон простой.В форме шара,с металлическим колпачком.Колпачок держится слабо,так и норовит слететь с пульверизатора.

Объём 100 ml, цена 49.900 BYR (5$ )

Китти Галоррекомендует
06.03.2014
Да, оформление очень похоже. у меня тоже есть клон DKNY, только в другом оформлении. Когда его покупала и не знала на что это пародия.
Наверное "зелёное яблочко" самый клонируемый аромат Smile
23.03.2014
Я и не встречала такой клон...,хотя и DKNY не знакома,знаю что он пахнет
яблоком,поэтому и не покупаю ...больше восточные ароматы люблю Smile
Евгения,восточные ароматы вкусные,но это не моё.Тяжеловаты они для меня.
03.04.2014
Шикарный отзыв и забавныйи информативный. Я поклонник Сержа Лютена - позже опишу. Но Ваш отзыв выше всяких похвал - я хохотала))
Спасибо ! Буду ждать ваш отзыв Smile
03.03.2016
напомнили мне о ДКНЮ, но кроме яблочек в нем был и огурец)