Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 00:16

Давно полюбила сайт aliexpress за его бюджетность и разнообразие. Здесь можно встретить и новинки, и давно полюбившиеся вещи, а так же копии известных брендов за смешную цену.

Лазая по просторам данного сайта я наткнулась на данную блузу. Я призадумалась о том, чтобы ее приобрести. Меня даже не сдерживало то, что в таких рубашках уже давно ходят пол нашего города. Больно уж понравился принт, такой легкий, весенний и романтичный. В итоге, заказала. Досталась она мне примерно за 100 грн. Доставка в Украину бесплатная.

Ждала посылку дней 15-20, и наконец пошла на почту забирать вожделенную вещь. Запакована аккуратно, пятен и т.д. не было.

Материал скажем так "не айс", ну а чего можно еще ожидать от Али. Что-то типа шелка, шифона и коттона в одном флаконе. Немного просвечивается и довольно сильно мнется. Принт яркий, нету никаких смещений и т.д. Ниток, недошитых частей, дырок так же не было, хотя с данной проблемой (а именно большим количеством лишних ниток) можно столкнуться, покупая на Али.

Собственно, вещь нормальная, цена-качество, как говорится. Рекомендую обратить внимание тем, кто хочет за малые деньги выглядеть стильно и необычно.

Достоинства
  • Интересная расцветка
  • Легкая
  • Низкая цена
Недостатки
  • Качество
  • Мнётся
  • Просвечивает (хотя кому-то может это достоинство)
enrika93рекомендует
19.02.2016
классный провокационный принт) лблю такие