Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 13:57

*** Всем огромный привет!***

Наверное, никого не удивлю данной блузочкой, скорее всего она есть в гардеробе у половины девушек бывшего союза. Но похвастаюсь и я своей обновкой. Как-то в хвастах рубашек и блузок с Алиэкспресс наткнулась я на эту модельку. Она сразу привлекла меня огромным количеством положительных отзывов и весьма заманчивой ценой. Большинство, правда, выбирали белый вариант, я же предпочла черный. Не долго думая сделала заказик и стала ждать свою зацелованную рубашку-блузку.

Пришла обновочка достаточно быстро. Из пакета я достала ее ужасно мятой: вот так она выглядела.

Но утюг пришел на помощь, и через пару минут рубашка приобрела более приличный вид. Сразу бросились в глаза белые пуговицы, видно, китайцы решили, что черно-красный цвет слишком мрачный, и добавили несколько белых пятнышек))). Конечно же я пуговицы перешью на черные, так как белые сюда явно не к месту. Материал у продавца заявлен как шифон. Я особо не разбираюсь в тканях, но блузочка очень мягкая и приятная к телу.В отличии от блузки в белом варианте, черный вариант не просвечивает! Немного, правда, расстроилась из-за рукавов, так как они мне оказались слегка коротковаты. Пару ниточек ненужных присутствовало, но я их быстренько отрезала - и проблемы как не бывало.

Ну а теперь собственно о размере. На свой рост 172см и параметры 93-70-93 заказала размер М

По груди и талии хорошо- ничто нигде не жмет и не стесняет движения. Очень красиво смотрится как с черными брючками, так и с юбкой. Для работы- достаточно неплохой вариант.

P.S.Блузка мне обошлась в 7.30 доллара

Достоинства
  • Интересная расцветка
  • Низкая цена
Недостатки
  • Пуговицы белого цвета
prudnichokkрекомендует
06.06.2014
Так стильно, прям бизнес-вумен Cool
Классная рубашка. Только жаль принт не в моем стиле.
11.07.2016
Милые барышни, мерси за добрые слова )))
24.08.2017
Мне кажется мужская с таким принтом эффектнее смотрелась.
25.08.2017
freedom7, Big smile