Бананово-молочная экспресс диета - отзывы

Категория: Диеты

• 1
  • 2
  • 02.08.2017 - 08:03
    Экспресс-диета на огурцах, которая за пару дней выведет токсины и шлаки и уберет пару лишних кило! Мои рецепты вкусных смузи!
    Всем привет!   Летняя пора самое время для разгрузочных дней и эксперсс-диет, обилие овощей и фруктов позволяет нам выбрать оптимальную диету, на которой можно скинуть пору лишних килограмм и вдоволь насладиться любимым овощем или фруктом.
  • 05.02.2013 - 10:20
    Легкая 3х дневная диета если срочно нужно влезть в платье.
    Диета необычная и как и любая экспресс диета не рассчитана на длительный результат. Но для того чтобы влезть в платье к корпаративу или встрече одноклассников очень даже подходит.Суть следующая : 3 дня едим только сыр и винов деть 300гр твердого сыра ( какой любите но чтобы жирность не зашкаливала) …
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 06.05.2015 - 11:49
    Разгрузка организма за 3 дня! Вкусно, удобно и эффективно!
    Всем доброго времени суток!   После праздников организм переполнен едой и всё это хочется как можно быстро скинуть или хот я бы не чувствовать тяжесть в организме. Решилась на покупку сундучка от Леовит экспресс-диета на 3 дня.
  • 27.12.2016 - 07:56
    Как не стать жирдяйкой🐷, похудеть перед или разгрузиться после праздника? Леовит Программа Похудения "Экспресс-диета на 3 дня": На сколько килограмм реально похудеть. Как выглядят "готовые блюда" из пакетиков. Меню. Состав. Результаты с фото!
    Как говорила мне бабуля, за завтраком перед школой, когда я была совершенно худенькой девочкой, что "кости видны через одежду". А дальше что-то пошло не так... И худая девочка выросла, стала девушкой в теле и всю жизнь я склонна к полноте.
  • 02.05.2015 - 18:12
    Учебник по диетологии и развенчание стереотипов или о том, как есть и худеть + фото
    Н аконец-то я купила и прочитала эту книгу и теперь могу написать отзыв о "горячей новинке". Если первые книги доктора посвящены не диете, а системе питания, то есть стилю жизни, то эта предназначена для тех, кто хочет похудеть быстро.
  • 27.04.2018 - 08:35
    Побывала на необитаемом острове + (Фото До и После)
    Порой так хочется очутиться на необитаемом острове, отдохнуть от проблем, городской суеты и просто насладиться жизнью. Почувствовав себя Робинзоном Крузо, который однажды, исследуя свой остров, увидел странное растение, у него был длинный тонкий ствол, а на верху - огромные листья и грозди ярко…
  • 28.04.2016 - 16:06
    Бывает ли диета вкусной и полезной? Да, если она бананово-творожная! 4,5 кг за 3 дня! МОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ! ФОТО.
    Приветствую! У Вас часто такое бывало, что Вам внезапно надо срочно похудеть или сбросить пару лишних килограммов перед ответственным мероприятием? У меня вот постоянно! И в голове вечно крутится миллион вариантов. Гречневая диета - эффективно, но безумно невкусно и оставляет плохое настроение.
  • 09.09.2021 - 07:29
    Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Вес сбросила, но сомнительным способом. Арбузная диета неожиданно выявила проблемы о которых я не знала
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 21.06.2021 - 18:03
    Белковая диета без фанатизма. 💥 Минус 3,5 кг. Или как избавилась от "крыльев ангела" за 9 дней. Мой рацион без заморочек. 💥 И результат до и после.
    Всем привет! Я всегда была дамой в теле, а вот вопрос лишнего веса особенно стал волновать только после 40. Идеальный вес для моего возраста, комплекции, физиологии и абсолютного удовлетворения - 80 кг. Но, это в идеале. По факту уже несколько лет веду неравный бой с 10 лишними килограммами.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.
  • Антикандидный протокол (диета). Мой опыт очищения организма от кандиды
    Без здоровья никакой красоты нет. Если вас мучают, например, высыпания на коже, она тусклая, вялая, есть отеки, преждевременно стареет, это МОЖЕТ быть проявлением того, что организм перенаселен грибками кандида. Они вызывают дисбактериоз и молочницу, но это уже в крайней стадии.
  • Пять дней, расписан каждый день. Фото до/после
    Всем привет! Скажу честно, опыт на питьевой у меня уже был, тогда я продержалась 21 день, сложно было первую неделю, но вес уходил, меня все устраивало, каких-то проблем со здоровьем не возникло, вес не возвращался три года.
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • 09.08.2021 - 09:40
    Быстрая диета на огурцах |суть и особенности |плюсы и минусы | сколько можно сбросить за три дня
    Привет!   Наверное про похудение на огурцах не слышал только ленивый. На длительную диету на этом овоще я бы наверное не решилась, а вот на экспресс — ДА . Рассказываю про свой опыт похудения.   СУТЬ И ОСОБЕННОСТИ ОГУРЕЧНОЙ ЭКСПРЕСС-ДИЕТЫ   Понятно, что огурец — это не свиной окорок.
  • 23.08.2021 - 21:13
    полезно и помогает похудеть.
    Именно переход на средиземноморскую диету принес мне первые результаты по снижению веса. Но при этом я, к тому же, снижал калорийность рациона, прежде всего за счет всяких вредных вкусняшек, вроде сладостей, кондитерских изделий и мороженого.