Бананово-молочная экспресс диета - отзывы

Категория: Диеты

• 1
  • 2
  • 02.08.2017 - 08:03
    Экспресс-диета на огурцах, которая за пару дней выведет токсины и шлаки и уберет пару лишних кило! Мои рецепты вкусных смузи!
    Всем привет!   Летняя пора самое время для разгрузочных дней и эксперсс-диет, обилие овощей и фруктов позволяет нам выбрать оптимальную диету, на которой можно скинуть пору лишних килограмм и вдоволь насладиться любимым овощем или фруктом.
  • 05.02.2013 - 10:20
    Легкая 3х дневная диета если срочно нужно влезть в платье.
    Диета необычная и как и любая экспресс диета не рассчитана на длительный результат. Но для того чтобы влезть в платье к корпаративу или встрече одноклассников очень даже подходит.Суть следующая : 3 дня едим только сыр и винов деть 300гр твердого сыра ( какой любите но чтобы жирность не зашкаливала) …
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 06.05.2015 - 11:49
    Разгрузка организма за 3 дня! Вкусно, удобно и эффективно!
    Всем доброго времени суток!   После праздников организм переполнен едой и всё это хочется как можно быстро скинуть или хот я бы не чувствовать тяжесть в организме. Решилась на покупку сундучка от Леовит экспресс-диета на 3 дня.
  • 27.12.2016 - 07:56
    Как не стать жирдяйкой🐷, похудеть перед или разгрузиться после праздника? Леовит Программа Похудения "Экспресс-диета на 3 дня": На сколько килограмм реально похудеть. Как выглядят "готовые блюда" из пакетиков. Меню. Состав. Результаты с фото!
    Как говорила мне бабуля, за завтраком перед школой, когда я была совершенно худенькой девочкой, что "кости видны через одежду". А дальше что-то пошло не так... И худая девочка выросла, стала девушкой в теле и всю жизнь я склонна к полноте.
  • 02.05.2015 - 18:12
    Учебник по диетологии и развенчание стереотипов или о том, как есть и худеть + фото
    Н аконец-то я купила и прочитала эту книгу и теперь могу написать отзыв о "горячей новинке". Если первые книги доктора посвящены не диете, а системе питания, то есть стилю жизни, то эта предназначена для тех, кто хочет похудеть быстро.
  • 27.04.2018 - 08:35
    Побывала на необитаемом острове + (Фото До и После)
    Порой так хочется очутиться на необитаемом острове, отдохнуть от проблем, городской суеты и просто насладиться жизнью. Почувствовав себя Робинзоном Крузо, который однажды, исследуя свой остров, увидел странное растение, у него был длинный тонкий ствол, а на верху - огромные листья и грозди ярко…
  • 28.04.2016 - 16:06
    Бывает ли диета вкусной и полезной? Да, если она бананово-творожная! 4,5 кг за 3 дня! МОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ! ФОТО.
    Приветствую! У Вас часто такое бывало, что Вам внезапно надо срочно похудеть или сбросить пару лишних килограммов перед ответственным мероприятием? У меня вот постоянно! И в голове вечно крутится миллион вариантов. Гречневая диета - эффективно, но безумно невкусно и оставляет плохое настроение.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 22.04.2021 - 13:36
    Экстремальная японская диета. Когда надо быстро и много сбросить;)
    Всем привет! Про японскую диету написано много, я не буду пересказывать общеизвестную информацию, поэтому сразу к делу;)   Я нашла наиболее оптимальные продукты из японской кухни, испробовала на себе, и спешу поделиться;) Эти продукты достаточно специфичны, и продаются не везде, но в крупных…
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 06.04.2021 - 16:58
    Белково-овощная диета. Не приукрашиваю. Заодно почистила печень 🍅🥒🌻
    Доброго времени суток, друзья мои! Когда я посмотрела, что нужно кушать, соблюдая принципы белково-овощной диеты, я пришла в полное уныние. Помимо того, что нельзя кушать каши, хотя я их особо и не люблю, но картофель, мучное и сладкое - нельзя тоже!
  • 28.04.2021 - 19:45
    Семь бед - один винегрет. Диета на винегрете. Вернуть форму за 2 дня. Без голода - 2,5 см в талии. А горячий винегрет пробовали?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то я в последнее время стала компульсивно зажевывать стресс, поэтому решила, что мне не помешает схуднуть. Ну или забежать в части поста в последний вагон. Винегрету вообще как изобретению человечества можно петь оды.
  • 12.04.2021 - 20:18
    Диета на 14 дней. Меню, принципы, анализ полученного результата
    Прошла зима и началась весна, тает снег, всё кругом оживает, тепло, солнышко... А за зиму мы с малоподвижным образом жизни, самоизоляцией, локдаунами по известным причинам набрали лишние килограммы, от которых теперь так хочется избавиться и выглядеть достойно Лично я в моём уже немолодом возрасте…
  • 21.02.2021 - 21:50
    Как сбросить 5 кг за неделю? Легко! Конечно придётся отказаться от любимых перекусов, и от некоторой еды, но все равно на этой диете сидеть не сложно и от еды отказываться полностью не нужно.
    Привет! В очередной женский «бзик », я решила меньше перекусывать и пить больше жидкости. Это знаете, когда ты перед сном лежишь такая и думаешь: «блин, я сегодня съела 3 шоколадки, пачку чипсов, запивая все это газировкой, а нормальную еду даже не надкусила! Все, завтра берусь за своё питание».
  • 20.04.2021 - 17:55
    Где заканчивается маркетинг и начинается реальная польза для здоровья? Мои впечатления о безглютеновой диете
    В целом я и диеты - явления диаметрально противоположные. С моим "куриным" весом в 45-47 кг я на диетах никогда не сидела. То есть не сидела на диетах, которые про похудение. Но кроме этих есть ведь еще и другие.