Опубликовано 11 Август, 2020 - 10:40

Привет, девчонки. Рада, что зашли в мой пост Wink

Итак, Продолжаю свою эпопею с похудением.

Начальный вес 62кг -достигнутый на данный момент -56кг при росте 169

Благодаря разгрузочным дням и не только , смогла прийти почти к весу моей мечты 55кг. Но,это не точно Laughing out loud .....потому что, жирка на моих боках еще хватает и скорее всего скину еще парочку кг .. Innocent

Долгосрочные диеты, я не люблю. Это сильное ограничения для меня

Та же, к примеру гречневая диета,и ей подобные - на которых нужно сидеть целую неделю. Это очень долго, скучно и попросту гарантирован срыв. Нужно правильно выходить с нее, чтобы потом сохранить свой скинутый вес, не напасть на холодильник и не слопать, все что лежало криво- косо Cool

Я же для себя решила придумать интересную игру, с помощью которой буду потихоньку худеть и в то же время *практически* себя не ограничивая.

Кто не в курсе, есть такой тип питания - ПИЩЕВЫЕ КАЧЕЛИ.

Это когда вы, разгрузочные дни чередуете с повышенным калоражем. Таким образом метаболизм у вас не замедляется, как если бы вы сидели на чистой моно-диете или жестко ограничивали себя по калораже, а наоборот ускоряется и таким образом, похудение более эффективное и организм понимает, что еда есть всегда и энерго-режим можно не включать, таким образом, не будет эффект ПЛАТО...

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОПРОБОВАЛА ТАКИЕ РАЗГРУЗКИ:

Arrow Творожно-кефирный разгрузочный день (белковый) (отвес -1кг- 1.2кг) (отличный, мой любимый)

Arrow Яблочно-кефирный (отвес был -900г) (легко-но голодно)

Arrow на Куриной грудке ( отвес *ноль*) ( не понравился, не комфортен)

Arrow Бананово-кефирный(йогуртовый) ( отвес -400г) (отличный)

Arrow Арбузный день ( -500г) ( растягивается живот Big smile )

Бананово-кефирный(йогуртовый) разгрузочный день.

Для меня этот день прошел сытно и комфортно.

ДО

Бананы содержат полезные элементы

1. Витамины группы В, А, С, Е, бета-каротин.
  2. Клетчатку.
  3. Полезные углеводы.
  4. Калий, магний, фосфор, пектин, цинк, железо, медь, селен, натрий.

ПОСЛЕ

Полезно знать

Бананы борются с целлюлитом и лишним весом. Их сбалансированное потребление благотворно сказывается на состоянии дыхательной системы, гладкой мускулатуры, сосудов. Благодаря бананам лучше усваивается калий и кальций, разжижается кровь, улучшается аппетит, исчезают судороги.

Бананы питательны и калорийны . Йогурт придал банану, некое завершение трапезе Smile

Также вы должны учитывать, что банан в среднем по весу 120г-(без кожуры) - 112калл. По-этому за день вы можете съедать 4-5 бананов.

Разрешается пить чай, кофе- без сахара

Такой разгрузочный день, я буду повторять и не один раз. И если вы любитель сладеньких бананчиков- вам понравиться Laughing out loud

КОМУ ИНТЕРЕСНО,БОЛЕЕ ПОДРОБНО,ЭТОТ ДЕНЬ Я СНЯЛА В СВОЕМ ВИДЕО.

ВЕС,ПАРАМЕТРЫ, ТЕЛО- ДО И ПОСЛЕ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. РАДА КАЖДОМУ Love

Я Карина, можно на ты......

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Не нужно готовить
  • Не чувствуешь голода
  • Относительно безопасная
  • Полезно для организма
  • Реально худеешь!
Недостатки
  • Их нет :)
karusi4kaрекомендует