Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 09:02

*** Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! ***

Приближался очередной новогодний корпоратив, я и озадачилась покупкой нового вечернего платья. В моем гардеробе насчитывается большое количество нарядных платьев, но проблема вся в том, что я их уже все надевала по одному разу. Из-за этого они из разряда "новых" тут же перетекают в разряд "старых". Мужчинам этого, наверное, не понять. Но большинство барышень меня, уверенна, поймут.

Это когда открываешь шкаф, который доверху забит нарядами, а надеть нечего. Муж удивленно крутит пальцем у виска, ведь он спокойно может появиться на разных мероприятиях в одной и той же рубашке и не видит в этом никакой проблемы. Однако у меня свой пункт: на каждый новогодний корпоратив нужно приобрести новый наряд.

В поисках очередной обновки я отправилась на весьма распространённый маркетплейс. Долго блуждать мне не пришлось: это платье сразу же привлекло мое внимание, и я тут же забросила его в корзину.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596
Сразу оформлять покупку не торопилась: до нового года оставался еще месяц, и я решила несколько дней промониторить цены. Как оказалось, сделала это не зря. Дождавшись вполне неплохой скидки, кликнула на кнопку "купить" и спустя несколько дней уже красовалась в этой черной прелести перед зеркалом.

Основная информация.

Место покупки. Этот наряд приобретался на торговой площадке Wildberries. И хотя раньше мне очень нравилось совершать покупки на Алиэкспресс, в последнее время ждать месяц, а иногда и два стало как-то утомительно. Здесь же спустя пару дней можно уже примерить полученную вещь, и если она тебе не подошла, спокойно отказаться от заказа. На Али такой номер точно не пройдет.

Прямая ссылка на платье ТУТ

Бренд: KarolinaVOG

Платье Karolinavog Артикул: 116599596

Цена. Как я уже отмечала, цена на платье скачет конкретно. Его можно купить как за 220 белорусских рублей (приблизительно 83 доллара или 5765 RUB), так и практически наполовину дешевле. Мне повезло, мой кошелек опустел всего лишь 130 белорусских рублей (около 50 у.е.). Однако такие скидки действуют только на платье черного цвета. На яркие оттенки продавец не очень-то и скидывает цену.

Цветовая гамма весьма разнообразна и представлена в 17 оттенках: нежный мятный, яркий и дерзкий синий электрик, благородный какао, платье цвета лаванды, страстный красный и многие другие. Уверена, что каждый сможет найти что-то по своему вкусу.

Я выбрала неизменную классику - черный, который будет сочетаться практически с любой обувью и аксессуарами.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596

Размерный ряд. Продавец позаботился о том, чтобы барышни любой комплекции смогли бы себе позволить этот роскошный наряд. И совсем миниатюрные девушки (42-44 размер), и дамы более пышных форм (54-56) без проблем могут стать счастливой обладательницей данного платья.

Доставка и упаковка. Доставка не заставила меня мучаться в томительных ожиданиях: 4 дня и на сайте появилась информация, что уже можно забирать заказ в пункте выдачи. А вот упаковка немного расстроила: пакет в одном месте был надорван и кое-как замотан скотчем. Честно, брать у руки его было не очень приятно. Вместе с этим заказом я получила второе платье (на тот случай, если первый вариант на меня не сядет), и вот там все было упаковано намного аккуратнее (хотя наряд был в три раза дешевле). В результате, так и не смогла выбрать и забрала две черные обновки, решив, что в жизни еще будет много случаев, куда их можно будет выгулять.

Качество. К нему у меня особо нет никаких претензий. Этикетка присутствовала (правда, до фотосессии она не дожила, после получения платья оно сразу же отправилось в стирку). Строчки достаточно ровные, явных перекосов нигде не обнаружила.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596
Лишние нитки не торчали, поэтому орудовать маникюрными ножницами оказалось без надобности.

Ткань плотная, тяжелая, не просвечивает. Правда, об натуральности ткани здесь говорить не стоит (смесь вискозы, ПЭ и лайкры).

Платье Karolinavog Артикул: 116599596
Но синтетика не противная и колючая, а очень приятная. Гладится легко, но потрудиться придется: материала ушло на платье очень много.

При получении ткань немного красилась, но стирка решила эту проблему. После "водных процедур" платье не село, черный цвет остался таким же насыщенным, как был до того.

Фасон. По моему скромному убеждению, данная модель подойдет больше высоким девушкам. Широкая юбка ассиметричного кроя - безусловная фишка этого наряда. Изюминку добавляет полуспущенное плечо.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596

В талии вшита широкая резинка.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596

Также особо порадовало наличие широких карманов, куда при необходимости вполне может уместиться телефон.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596

Рукава-фонарики и широкий пояс-кушак завершают все это великолепие.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596

Попадание в размер просто идеальное. На свой рост 172 см и параметры 93-72- 95 я заказала 46-48 размер.

И попала в яблочко!

Мне в нем невероятно комфортно, нигде ничего не жмет и не давит. Резинка в области талии совсем не впивается в тело. А если очень хочется визуально убрать в районе талии парочку лишних сантиметров, достаточно потуже затянуть пояс.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596
Читала в отзывах некоторых девушек, что им немного жмут резинки на рукавах. У меня руки худые, поэтому с такой проблемой я не столкнулась. Так как юбка очень широкая, то объемы бедер при выборе этого платья не играют практически никакой роли.

Куда носить? Для меня это исключительно вечерний вариант: наряд на какое-нибудь торжество, свадьбу, поход в ресторан, фотосессию. Поверьте, в нем вы точно не останетесь незамеченной.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596
И хотя здесь нет никаких блесток, перьев и страз, платье приковывает к себе внимания с первой секунды вашего появления в нем. А как же оно невероятно ведет себя в танце. Широкая юбка, на пошив которой ушло, как утверждает продавец 4 метра ткани, при активных движениях выписывает такие круги, что танцоры тануры точно позавидуют такому размаху.
Платье Karolinavog Артикул: 116599596

Платье не нуждается в обилии дополнительных украшений: длинные серьги, которые визуально вытягивают силуэт, станут прекрасным дополнением к вечернему образу. Если вы желаете добавить немного яркости в ваш лук: акцентные туфли или небольшой клатч спасут ситуацию. На мой взгляд, этот наряд все-таки требует хотя бы невысокого каблука. Идеально сюда впишется высокая шпилька. Однако, на свой корпоратив я все-таки выбрала ботильоны на более толстом и устойчивом каблуке, понимая, что мои ноги не выдержат практически целую ночь пытку тонкими шпильками.

Платье Karolinavog Артикул: 116599596

Резюме. Если вы ищите оригинальное и стильное платье, которое будет приковывать взгляды окружающих, то я настойчиво рекомендую присмотреться к данной модели. Уверена, вы ни на минуту не пожалеете об этой покупке. Естественно, только пять звезд!

*** Огромное спасибо всем, кто дочитал этот отзыв до конца! Искренне надеюсь, что он был для вас действительно полезным.***

prudnichokkрекомендует
16.02.2023
красивое платье, нарядный вариант!
16.02.2023
Такой хороший отзыв, описаны все детали и фотографии просто супер😍
Мне с моим ростом оно будет до Пола 😀
16.02.2023
Очаровательное платье) достаточно закрытое, но при том со своей перчинкой) Отлично на вас сидит!
16.02.2023
Красивое очень, и вам идёт!)
Красота!)
16.02.2023
Какая вы стройняшка-худышка красотка, как всегда Love Платье классика Laughing out loud
Очень эффектно🤩
16.02.2023
ой, видела ваш отзыв на вайлдберриз) вы такая красотка, вам очень идет!!! Love
16.02.2023
Отличный выбор. Уверена, ещё не раз пригодится это платье.
Очень красивое платье)
Вам очень идёт!👍🏻
16.02.2023
Как Вам к лицу! И серьги, и стрижка! Чудесный образ!
16.02.2023
Яркая внешность, стройная фигура - думаю, Вы собой любое платье украсите!)
16.02.2023
Платье хорошее, вам идет, небанальное и стильное. А вот образ, к сожалению, вы не дожали. Очень некрасиво выглядят ботинки, режущие ногу, вот просто все напрочь испортили. Ну или туфли, или ботильоны до щиколотки, или уже высокие сапоги, это же аксиома!
16.02.2023
Огромное спасибо за Ваш комментарий. То, что сюда больше всего подойдёт шпилька, я написала в отзыве. И хотя дома есть несколько пар туфель на тонкой шпильке, я выбрала в тот вечер для себя удобство, а не красоту. Хотелось все-таки танцевать всю ночь, а не сидеть за столом из-за неудобной обуви Wink
16.02.2023
Девушки, всем просто огромнейшее спасибо за внимание к моему отзыву и за Ваши приятные комментарии Shy
17.02.2023
Как же давно не было от вас отзывов на одежду Laughing out loud Дождались! Платье роскошное. Вам очень идет! С ярким цветом волос и серьгами просто бомба!
17.02.2023
Спастбо огромное! Просто не смогла не поделиться этой красотой, вдруг кому-то оно приглянется, и наряд на 8е марта будет готов Shy
17.02.2023
Платье шикарное)) я б побоялась брать, подумала б - полнить будет. Но село идеально, и не скрывает фигуру
Мерси Shy
17.02.2023
Люблю такие юбки у платья
17.02.2023
У нас вкусы, значит, схожи Wink
Очень здорово смотрится! И карманы есть!
Спасибо 🥰
17.02.2023
Люблю такое асимметричное плечо, очень круто смотрится!
17.02.2023
Да, я тоже неравнодушна к такими моделям
17.02.2023
О, какое эффектное платье! Жаль, что я не обладаю подходящим ростом для него
18.02.2023
Спасибо большое. Да, для платья этого нужен рост. Девочки в отзывах писали, что если роста не хватает, смотрится уже не очень Sad
Вам очень идёт! 🤗
Спасибо огромное Shy
Очень классное платье! Party
Мерси)))
19.02.2023
Шикарный выбор не менее шикарной леди😊👍
19.02.2023
Засмущали Shy Спасибо огромное)
20.02.2023
🔥
25.02.2023
ооочень красивое платье*_* и вы к нему так стильно подобрали и обувь, и сумку, и украшения. Любование не только платьем происходит, но и Вами.
перешла на ссылку, закину в закладки, хотя синтетику не ношу давно - начинаю потеть и чувствую себя хуже обычного
Огромное спасибо за комплимент Shy
26.02.2023
Вам очень идет. Платье и вы в нем огонь!
Мерси Love
04.03.2023
Вам очень идет!!!!
04.03.2023
☺️☺️☺️
17.03.2023
Очень красивое, элегантное и сидит на Вас прекрасно 🥰 К нему, похоже, именно короткая стрижка и нужна, либо волосы убранные в высокий пучок.
17.03.2023
Спасибо огромное Innocent Мне тоже кажется, что здесь нужна открытая шея)
04.04.2023
Смотрится просто очаровательно! Smile