Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 00:22

154 рубля

Всем привет ☺️

Сегодня хочу поделиться с Вами своей недавней покупкой, которой осталась очень довольна. Все «маникюрные» принадлежности приобретаю на Wildberries, это очень удобно и экономит время. Выбор гель-лаков и остальных вещей для маникюра достаточно богат, есть из чего выбрать.

Ближе к Новому году искала именно светоотражающие гель-лаки. Наткнулась на фирму EGO Beauty, в свотчах на фото гель-лак выглядел просто потрясающе!

Сразу замечу, что флакончик у продукта крупный, я бы даже сказала нестандартный. Обычно приобретаю гель-лаки на 8-10 мл. Тут объем составляет 12 мл.

• Название: Светоотражающий гель-лак для ногтей EGO Beauty
  • Объем: 12 мл
  • Страна производства: Гонконг
  • Оттенок: 23
  • Стоимость на момент покупки: 154 рубля

Флакон увесистый , матового черного цвета, дизайн простенький, желтые надписи выглядят немного тускло на черном фоне.

На обороте можно прочесть краткую информацию о продукте.

Крышка удлиненная, конусообразная, пластиковая. Сам флакон - стеклянный.

Долго выбирала оттенок, выбор достаточно большой. Остановилась на 23 оттенке - красивом темно-синем цвете с кучей светоотражающих блесток.

Кисточка самая обычная - не сильно широкая и не узкая, прокрашивать ей удобно даже в труднодоступных местах. Флакон наполнен полностью, это видно при откручивании крышки. Цвет уже завораживает только при виде на кисть, без выкраски.При искусственным освещении синий цвет выглядит немного более ярким, чем он есть на самом деле. При выходе на дневной свет он более темный. Выкраску делала привычный образом - укрепление базой, затем наносила гель-лак. Хочу заметить, что он плотный, наносится прекрасно только в 1 слой. На фото именно такая выкраска. Прошу не судить строго, самоучка)Это фото со вспышкой, тут лучше видно все блестки, они в меру блестят и выглядят крышесносно. Гель-лак просох полностью за 60-80 секунд, тонкого покрытия топом было достаточно.Не наносила более ничего, никаких дизайнов. Мне кажется, что этот цвет самодостаточен. Расход продукта совсем небольшой, флакона в 12 со хватит очень надолго. Это отличный вариант на Новый год, если любите носить такие оттенки и в повседневной жизни, то думаю, что Вам точно понравится.

Стойкость прекрасная, ничего не откололось, цвет не тускнеет.

У продавца на Wildberries есть куча других оттенков, таких как красный, розовый, зеленый и их вариации.

Я осталась безумно довольна этим продуктом и готова приобрести еще несколько оттенков.

На момент покупки его стоимость составляла всего 154 рубля, это просто подарок. Сейчас цена немного выросла и составляет около 190 рублей. Необходимо проверить скидки и приобретать по выгодной цене. Также, можно приобрести набором.

Искренне рекомендую к приобретению, думаю, что и Вам понравится 🥰

_____________________________________
Рада, что Вы прочли мой отзыв до конца!

Хорошего дня)

Достоинства
  • Адекватная цена, качество, стойкость
  • Безумно красивый цвет
  • Большой объём, бюджетная цена
Honeyyyрекомендует
21.01.2024
На новогодний корпоратив тоже делала маникюр лаком этой серии, только я выбрала ярко-малиновый цвет🥰
21.01.2024
Видела эти красивые малиновые оттенки 😍
Приобрела еще 5 или 6 оттенков набором)